ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фух отлегло, со склада привезут

Аннотация.png
 


Никто Резидента 7 и The Evil Within 2 не взял? Их в Стим можно активировать?
 
Никто Резидента 7 и The Evil Within 2 не взял? Их в Стим можно активировать?
Резидента в DNS блал.Вазилин тоже(с ним кстати DLC за предзаказ вроде как в комплекте). Проблем не было. Не думаю, что тут диски из другой коробки.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Cool__
Взял 3 игры... но ехать далеко!
 
Резидента в DNS блал.Вазилин тоже(с ним кстати DLC за предзаказ вроде как в комплекте). Проблем не было. Не думаю, что тут диски из другой коробки.
тут должно быть написано: "Презик в DNS брал. Вазилин тоже. Долой аптеки, средства удовлетворения задротов в массы!"
P.S. я просто не смог удержаться, извини если задел, просто уже угораю с сокращений.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MrJasper
тут должно быть написано: "Презик в DNS брал. Вазилин тоже. Долой аптеки, средства удовлетворения задротов в массы!"
P.S. я просто не смог удержаться, извини если задел, просто уже угораю с сокращений.
Я старался:6:
(как говорится, главное корку порвать, а потом по гною как по маслу пойдет)
 
Это где то написано? Или ты покупал?
Фантомную боль в комментах кто-то спросил, там подтвердили, что стим. Ведьмак всегда гог...остальные...Где их еще активировать?)))
То-то.
 
Пока что нашёл для себя MGS V, Black Ops 3 и DOOM. Есть что то еще годное с мультиплеером?
 
Там же код должен быть, да? Могу купить если кому надо
в соседней теме обсуждают. P.S. тоже могу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где их еще активировать?)))
на моей памяти только окно с старфорсом. Помню там раньше как-то активировались (мимо олдфаг).

--Ссылка удалена--
 
Прыжок в будущее и обратно ради такого ценника :trolldad:
в соседней теме обсуждают. P.S. тоже могу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на моей памяти только окно с старфорсом. Помню там раньше как-то активировались (мимо олдфаг).

--Ссылка удалена--
О, этот кривой Старфорс, ну он через одно место работал. Помню сгорел с ним, когда первого Макса не получалось запустить. :8:
 
Купите мне кто-нибудь RE7 :derphappycry:
 
О, этот кривой Старфорс, ну он через одно место работал. Помню сгорел с ним, когда первого Макса не получалось запустить. :8:
я помню знакомые чуваки комп разбирали и проводили какие-то манипуляции с CD-ROM'ами (физическими приводами), чтобы смонтировать образ через Daemon Tools. Что-то он конфликтовал тогда и приходилось выключать ручками. Сколько ж тогда гемора было, ради игры Корсары 3.

270px-Korsari3_cover.jpg
 
Кстати, кек. У меня в городе продаются дьябло 3, цивилизация 6, текен 7 и еще куча хлама в эльдорадо. Но как же лень идти на другой конец города за тем, во что играть желания нет.
 
чет нет гта уже ни где(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто-то знает что включает в себя это ? https://www.mvideo.ru/products/videoigra-dlya-pc-world-of-warcraft-gold-40063680
в комплект входит: Игра World of Warcraft Дополнение Burning Crusade Дополнение Wrath of the Lich King Дополнение Cataclysm 30 дней бесплатной игры
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чет нет гта уже ни где(
у меня в городе есть гта, но уже заканчивается
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vincenikki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.