ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Готов купить если у кого есть The Evil Within 2
Wolfenstein II: The New Colossus
NieR: Automata
платформу не написал...

upload_2019-1-28_9-40-16.png
 


Кому-то уже перезванивали насчет заказа?
В магазине будут через 3-4 дня,каков по вашему шанс,что отменят?
Некоторые игры уже отстутсвуют в наличии для покупки
 
Тоже с Омска. Опоздал на пару часов. Как понял годноты нету?
Зайди глянь, для меня один мусор)
Ну у нас днс с 10 кажется работает. То что после работников днс осталось уже ночью подмели
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dean9996
А между тем посыпались отмены заказов. У меня пока норм, надеюсь доживут до открытия магазина, ещё 2+часа.

Уважаемый клиент. Ваша заявка не может быть выполнена, интересующий вас товар недоступен для заказа. Подробности по тел. :8-800-77-07-999
 
Зайди глянь, для меня один мусор)
Ну у нас днс с 10 кажется работает. То что после работников днс осталось уже ночью подмели

Да я смотрю, то ли я слепой но ценник обычный без каких либо скидок:confused:
 
А между тем посыпались отмены заказов. У меня пока норм, надеюсь доживут до открытия магазина, ещё 2+часа.

Уважаемый клиент. Ваша заявка не может быть выполнена, интересующий вас товар недоступен для заказа. Подробности по тел. :8-800-77-07-999
через 10 минут жду открытия)
 
Зайди глянь, для меня один мусор)
Ну у нас днс с 10 кажется работает. То что после работников днс осталось уже ночью подмели

Мой косяк надо было наличие пункт поменять. Везде указано "Товара нет в наличии". Весело что:)
 
НЕТУ СКИДОК

Тему закрываем
 
Чет интересное нашел
Надеюсь не отменят
Через 9 дней...
Снимок.JPG
 
У меня др4 до сих пор в наличии, подумал такое говно что даром не надо. А дизноред взял, готов к выдачи.
Для коллекции сойдет)
Я вот наоборот вазилин 2 не стал заказывать, не очень как то мне нравится
 
просветите плз, эти игры, которые для пк, они с ключом для стима идут?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dean9996
хех, отменили половину...
 
Если кому-то интересно,в мск обработка заказов начнется с 9 утра.Звонить/писать по поводу статуса и тд можно после этого времени(ну и смс или звонка от них ждать).Инфа с горячей линии их
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.