ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для тех кто не спит. Тоже самое в мвидео и эльдорадо.
Что-то у меня не появились скидки, скрин кто может скинуть, как оно выглядит?, DNS с опозданием появились скидки у меня, в 3 часа по мск.
 


чет не видно, город скажи в каком смотришь
там скидки не очень, в 3-4 раза цена выше чем в днс.
upload_2019-1-28_4-8-32.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Amain
  • Like
Реакции: creative36rus и Amain
за то всё дешево и сердито:6:
Понимаешь, тут фишка в коллекционных изданиях, ну и фоллыч76 за копейки отдают, а то что есть в МВидео и Эльдорадо можно купить и в других местах(я про ключи стима) по тем же (а то и дешевле) деньгам:derpsad:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleh2bis
Во, у меня теперь нельзя купить те игры которые я купил и заказал, надеюсь за мной зарезервировали:bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так они уже давно, с середины декабря примерно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
эх... ну вы даете, разграбили все) не успел урвать
 
Уже с ненавистью предвкушаю завтра звонки от днс, "Извините вашего заказа нет в наличии".
так ты трубку не бери, пусть мучаются названивают, устрой им АД.
хотя мне не звонили даже по поводу отмены заказов пару раз, просто менялся статус в личном кабинете без звонков и смс.
 
так ты трубку не бери, пусть мучаются названивают, устрой им АД.
хотя мне не звонили даже по поводу отмены заказов пару раз, просто менялся статус в личном кабинете без звонков и смс.
У них и без меня будет ад.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Всю эту хуиту тащить и продавать :wink:
Да почти никто ничего не получит, возможно даже вообще никто. Реально удивлюсь если хоть один диск смогу забрать, сделал полсотни заказов.
 
Да почти никто ничего не получит, возможно даже вообще никто.
если ты оплатил, то они не имеют право не отдать оплаченный заказ, даже если товара у них сейчас нет, они обязаны его заказать и выдать.
просто заказанный товар, но не оплаченный, могут легко аннулировать.
 
если ты оплатил, то они не имеют право не отдать оплаченный заказ, даже если товара у них сейчас нет, они обязаны его заказать и выдать.
просто заказанный товар, но не оплаченный могут легко аннулировать.
Да сколько раз уже магазы отменяли, и каждый раз все равно находится тот кто пишет этот коммент под подобной темой.
Да почти никто ничего не получит, возможно даже вообще никто. Реально удивлюсь если хоть один диск смогу забрать, сделал полсотни заказов.
Ну вроде как уже получают
49b5a6c3-00c2-4f66-b9b4-5070ed519abe.jpg
 
Да сколько раз уже магазы отменяли, и каждый раз все равно находится тот кто пишет этот коммент под подобной темой.

Ну вроде как уже получают
читал про днс на пикабу, когда были шлемы VR по халяве, люди оплатили и им выдали в итоге товар, хотя сначала пытались отменить заказы.
везет тем, у кого товар в наличии в магазине и можно сразу получить, а тут неизвестно, вдруг начнут действительно отменять или что еще придумают.
 
если ты оплатил, то они не имеют право не отдать оплаченный заказ, даже если товара у них сейчас нет, они обязаны его заказать и выдать.
просто заказанный товар, но не оплаченный могут легко аннулировать.
Позвонят скажут по скидке было определенное количество товара, тот товар который был по скидке уже закончился. Система наличия заказов днс работает криво всегда. У меня например много позиций с наличии в магазине по 1 штуке, но это не мешает мне сделать куча заказов и даже получить смс что заказ готов к выдаче.
Да сколько раз уже магазы отменяли, и каждый раз все равно находится тот кто пишет этот коммент под подобной темой.

Ну вроде как уже получают
49b5a6c3-00c2-4f66-b9b4-5070ed519abe.jpg
Ну тут респекты, с утра надо пробовать забирать готовые заказы, те которые придут в магазин через несколько дней это без шансов почти получить.
 
читал про днс на пикабу, когда были шлемы VR по халяве, люди оплатили и им выдали в итоге товар, хотя сначала пытались отменить заказы.
В данном случае думают выдадут, но очевидно что не все заказы
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Позвонят скажут по скидке было определенное количество товара, тот товар который был по скидке уже закончился. Система наличия заказов днс работает криво всегда. У меня например много позиций с наличии в магазине по 1 штуке, но это не мешает мне сделать куча заказов и даже получить смс что заказ готов к выдаче.
тоже замечал такой баг в заказах, когда можно заказывать несколько раз товар, который в наличии всего один в городе.
через какое то время, после заказа только корректно стоки показывать начинает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.