ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продам:(оплата только на сбер по номеру телефона)
Call of Duty: Black Ops III. Nuketown Edition - 200р (1шт)
Могу купить игры без наценки так как они находятся в шаговой доступности + необходимо накопить бонусные рубли, вам игра без наценки мне бонусы все в плюсе

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 200р
Fallout 4 - 200р
Assassin's Creed: Единство Special Edition - 200р
Total War: Attila - 200р
Street Fighter V - 200р
Starcraft II: Legacy Of The Void - 200р
Escape Dead Island - 100р
Resident Evil: Operation Raccoon City - 100р
ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Британию - 150р
если появятся еще игры добавлю
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вообще нет, но раз это подарок и ты настаиваешь, то конечно же не откажусь. :troll:
Слишком примитивно. Я думал тут чуваки с большой репой умеют лучше траллировать
 
Слишком примитивно. Я думал тут чуваки с большой репой умеют лучше траллировать
Это троллинг? :gasp: Я просто спросил, что ты имеешь в виду и какова цена предложения - не более того. :1:
 
могли бы и побольше скидос сделать :rolleyes:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun

3232311.jpg
 
Ты вопрос читал? Человек спрашивает - надо кому-нибудь Dishonored 2, я и отвечаю - не откажусь. В чём троллинг-то? :6: Заметь - он ни цену не озвучил, ни условия получения какие-то, просто спросил - надо или нет. :1: А вот если вопрос был задан по другому, например - "хочет ли кто-то купить", "надо её заказать" или ещё как-то, то и ответ был бы другой. ;)
 
Ты вопрос читал? Человек спрашивает - надо кому-нибудь Dishonored 2, я и отвечаю - не откажусь. В чём троллинг-то? :6: Заметь - он ни цену не озвучил, ни условия получения какие-то, просто спросил - надо или нет. :1: А вот если вопрос был задан по другому, например - "хочет ли кто-то купить", "надо её заказать" или ещё как-то, то и ответ был бы другой. ;)
Ты смайлик видел, который поставил? Погугли что ли его значение
 
Ты смайлик видел, который поставил? Погугли что ли его значение
Ну здрасьте, приехали, мне ещё про значения смайликов рассказывать тут будут...
upload_2019-3-12_15-50-21.png

Вот нравится мне этот смайлик - ничего не могу с собой поделать, постоянно использую - жить без него не могу. :6: Это уголовно-наказуемое деяние? Или же за использование смайликов не к месту тут нынче банят? :gasp:
:1::kappa::3::5::4::6::7::trollgirl::8::9::10::11::ohgod::gasp::jackie::sweetjesusface::derpcry::megustamucho::cerealguy::derplol::stare::rage::okay::yuno::derpgop::derprich::foreveralonehappy::ragemega::derp::ilied::foreveralone::megusta::challenge::thefuckgirl::pokerface::notbad::derpstare::trolldad::derphappy::cerealguy2::derpsad::disappoint::thefuck::numb::derpwhy::fap::fuckthatbitch::derphappycry::areyoukiddingme::mercurywin::ragetext::derpneutral::truestory::aaaeee::likeaboss:
 
могли бы и побольше скидос сделать :rolleyes:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
А... Дарксайдерс. Гм... Нада подумать (эх, был бы делюкс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам магаз надёжный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блять, это диск.... Плак-плак.
 
А... Дарксайдерс. Гм... Нада подумать (эх, был бы делюкс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам магаз надёжный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блять, это диск.... Плак-плак.
Еще и в избранных городах только :trolldad:
 
Ну здрасьте, приехали, мне ещё про значения смайликов рассказывать тут будут...
Посмотреть вложение 105319
Вот нравится мне этот смайлик - ничего не могу с собой поделать, постоянно использую - жить без него не могу. :6: Это уголовно-наказуемое деяние? Или же за использование смайликов не к месту тут нынче банят? :gasp:
:1::kappa::3::5::4::6::7::trollgirl::8::9::10::11::ohgod::gasp::jackie::sweetjesusface::derpcry::megustamucho::cerealguy::derplol::stare::rage::okay::yuno::derpgop::derprich::foreveralonehappy::ragemega::derp::ilied::foreveralone::megusta::challenge::thefuckgirl::pokerface::notbad::derpstare::trolldad::derphappy::cerealguy2::derpsad::disappoint::thefuck::numb::derpwhy::fap::fuckthatbitch::derphappycry::areyoukiddingme::mercurywin::ragetext::derpneutral::truestory::aaaeee::likeaboss:

Он означает троллинг -> ты возмущаешься, что люди подумали, что ты троллишь. Алло, сарай :6::6::6::6::6::6::6::6::6::6::6::6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.