ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх ты, а мог бы осчастливить десятки форумчан если с самого начала такие условия предложил... :thefuck:
Что мешает тебе (кроме жадности) по 2 сотни продавать? :troll:
Осчастливь форумчан, тебе плюс в карму пойдёт.
 
  • Like
Реакции: kutun
Что мешает тебе (кроме жадности) по 2 сотни продавать? :troll:
Осчастливь форумчан, тебе плюс в карму пойдёт.
Воу-воу-воу, кто бы говорил - толкал тут всё по аналогичным ценам. да ещё и живёшь поди в 5 минутах ходьбы от всех сетей, а мне до ближайшего мвидео или эльдорадо полчаса езды.
 
Продам:(оплата только на сбер по номеру телефона)
Call of Duty: Black Ops III. Nuketown Edition - 200р (2шт)
Могу купить игры без наценки так как они находятся в шаговой доступности + необходимо накопить бонусные рубли, вам игра без наценки мне бонусы все в плюсе

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 200р
Fallout 4 - 200р
Assassin's Creed: Единство Special Edition - 200р
Total War: Attila - 200р
Street Fighter V - 200р
Starcraft II: Legacy Of The Void - 200р
Escape Dead Island - 100р
Resident Evil: Operation Raccoon City - 100р
ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Британию - 150р
если появятся еще игры добавлю
 
Последнее редактирование:
Воу-воу-воу, кто бы говорил - толкал тут всё по аналогичным ценам. да ещё и живёшь поди в 5 минутах ходьбы от всех сетей, а мне до ближайшего мвидео или эльдорадо полчаса езды.
Я толкал? :gasp: Я вроде как безвозмездно раздавал не нужное в этой теме... https://mipped.com/f/threads/razdacha-kljuchej-i-kuponov-dlja-steam-obschaja-tema.57688/
 
Я толкал? :gasp: Я вроде как безвозмездно раздавал не нужное в этой теме... https://mipped.com/f/threads/razdacha-kljuchej-i-kuponov-dlja-steam-obschaja-tema.57688/
Блин и точно, с кем-то тебя перепутал :1: - вроде ты и человек неплохой, но вот аватарка не запоминающаяся. Срочно исправь это и раздай ещё пару сотен ключей, чтобы мы тебя точно запомнили! :troll:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Rkx
Воу-воу-воу, кто бы говорил - толкал тут всё по аналогичным ценам. да ещё и живёшь поди в 5 минутах ходьбы от всех сетей, а мне до ближайшего мвидео или эльдорадо полчаса езды.
Осчастливь меня и продай БО с 50р накруткой? :D
 
Ищу RE7. Готов заплатить 400 рублей
 
а без "взамен" никак? :6::6::6::6::6::6::6::6::6:Сделай доброе дело да и сиди себе с кармой через край
Вот только не надо мне тут на совесть давить - у меня все ходы записаны - я помню кто тут и почём что-то продавал :stare: , я-то продавал игры с минимальной наценкой, а вот ты делал такое же? :10:
 
Вот только не надо мне тут на совесть давить - у меня все ходы записаны - я помню кто тут и почём что-то продавал :stare: , я-то продавал игры с минимальной наценкой, а вот ты делал такое же? :10:
я создавал тему в продавайке с надеждой обмена, т.к. именно этот раздел наиболее живой, тебе ли не знать - спамишь у себя там без остановки вместо аппов :5: а для додиков ( :troll: ) даже пометку сделал и поэтому не обозначил цены. Ну и с минимальной наценкой сегодня чувак мне дум продал, если уж на то пошло, щедрый ты наш :foreveralonehappy: к слову, я не о том, что ты жадный или ещё чего - просто к чему эти подъёбы типа "а ты мне взамен что? гы-гы" достаточно ведь сказать "нет". Человек без рофлов спросил (хотя хуй знает, сейчас вот увидел смайлик с улыбающейся рожей) :6::6::6::kappa::kappa::kappa::1::1::1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoodNews
я создавал тему в продавайке с надеждой обмена, т.к. именно этот раздел наиболее живой, тебе ли не знать - спамишь у себя там без остановки вместо аппов :5: а для додиков ( :troll: ) даже пометку сделал и поэтому не обозначил цены. Ну и с минимальной наценкой сегодня чувак мне дум продал, если уж на то пошло, щедрый ты наш :foreveralonehappy: к слову, я не о том, что ты жадный или ещё чего - просто к чему эти подъёбы типа "а ты мне взамен что? гы-гы" достаточно ведь сказать "нет". Человек без рофлов спросил (хотя хуй знает, сейчас вот увидел смайлик с улыбающейся рожей) :6::6::6::kappa::kappa::kappa::1::1::1:
Я как почтенный Бабайка следую старой известной мудрости "на добро надо отвечать добром", и поэтому сразу интересуюсь - есть ли у него соизмеримое добро, которым он готов поделиться - религия бабаек запрещает мне загонять людей в долги. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продал бы, если б был доступ хоть к чему-то.
:troll:
 
Продам Prey за 200р
 
400 рубчиков товарищи!
ngB4Krv5rmA.jpg
 
куда вы торопитесь по дешёвке такой загоняете? Разместил бы объявление да ждал покорно, рублей за 300 уж взяли бы когда-нибудь
Оставалось две игры, одну продал, осталась одна, продаю по такой цене, потому, что срочно хочу купить наклейку в ксго :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Homefront: The Revolution 199 рублей
Dishonored 2 300 рублей
Agents of Mayhem 199 рублей
LEGO Звездные войны: Пробуждение 199 рублей
Street fighter V 199 рублей
Call Of Duty: Advanced Warfare 250 рублей
 
Ищу: Resident evil origins collection, Project Cars 2, BF Hardline, Total war Rome 2, Elex
Resident Evil Operation Raccoon city (steam)

Пишите сразу в ЛС !

Оплата: Qiwi/ сбер (по номеру мобильного)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.