Оформлю промокод 500/1000 на ваши данные за 80

В связи с щедрым предложением по оформлению, которое займет всё мое время не принимаю новые заказы до окончания распродажи, все ранее принятые заказы будут оформлены.

После окончания распродажи буду оформлять как обычно, извиняюсь за неудобства.
 
Оформили более 30 заказов, всё чётко, я доволен)
 
Оформил более 60ти заказов, все четко.
Доволен полностью.
 
с 30.11.2021 повышение цены за услугу оформления до 100р, в связи с высоким спросом и усложнением оформления заказов с промо 500/1000 в МП
 
оформил два заказа успешно всё.
Рекомендую. СПАСИБО
 
работаем, все чики пики
 
Все чётко!

отзыв.png
 
700/1400 работает?
 
Да, других промо нет? Только 500?
 
Отличный продавец, оформил 4 заказа, быстро отвечает, подсказал что нужно, буду еще обращаться постоянно!
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: snooker147 и Modern888
Короче товарищ муторный, никакой конкретики не даёт. Написал ему, чтобы сделать 3 заказа, в итоге то хочу то не хочу. Время идёт, а заказы так и не сделал. Тупо игнорирует.
 
Короче товарищ муторный, никакой конкретики не даёт. Написал ему, чтобы сделать 3 заказа, в итоге то хочу то не хочу. Время идёт, а заказы так и не сделал. Тупо игнорирует.
Сначала вы морочили мне голову выпытывая мой способ оформления, после решили заказать, я запросил у вас необходимую для оформления информацию - вы не предоставили её в должном виде (а отправили в виде аккаунтов что бы я оттуда вытаскивал данные), хотя я просил дважды. Далее вы обвинили меня в подозрении о скаме, я сообщил вам о том что не буду с вами работать и вежливо попросил завершить диалог, вы начали требовать от меня что бы я вам что то оформил.

Так же вы пишите что "Время идет а заказы так и не сделал" - я не принимал от вас оплату за эти заказы, я вам ничего не должен и ни чем не обязан.

Это двусторонняя сделка, к сожалению вы мне как заказчик не подходите и я вправе вам отказать, по причине вашего неадекватного общения

Я прикрепил скриншоты из которых видно что я не принимал от вас оплату за ваши заказы и ничего вам не должен.

Ник в тг: @corvusgang - никому не советую таких заказчиков

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg
 
Сначала вы морочили мне голову выпытывая мой способ оформления, после решили заказать, я запросил у вас необходимую для оформления информацию - вы не предоставили её в должном виде (а отправили в виде аккаунтов что бы я оттуда вытаскивал данные), хотя я просил дважды. Далее вы обвинили меня в подозрении о скаме, я сообщил вам о том что не буду с вами работать и вежливо попросил завершить диалог, вы начали требовать от меня что бы я вам что то оформил.

Так же вы пишите что "Время идет а заказы так и не сделал" - я не принимал от вас оплату за эти заказы, я вам ничего не должен и ни чем не обязан.

Это двусторонняя сделка, к сожалению вы мне как заказчик не подходите и я вправе вам отказать, по причине вашего неадекватного общения

Я прикрепил скриншоты из которых видно что я не принимал от вас оплату за ваши заказы и ничего вам не должен.

Ник в тг: @corvusgang - никому не советую таких заказчиков

Посмотреть вложение 384213Посмотреть вложение 384214Посмотреть вложение 384215Посмотреть вложение 384216Посмотреть вложение 384217Посмотреть вложение 384218Посмотреть вложение 384219Посмотреть вложение 384220Посмотреть вложение 384221
Неадекватное поведение у тебя только. Всё правильно, я спросил как делать, так как у меня не срабатывает, тысячи заказов не делаю. Далее я спросил оформить 3 аккаунта, забил все данные и отправил тебе акки. В итоге тишина, начала меня парить про какие-то данные. В итоге прошло более несколько часов, в ответ тишина. Работа не выполнена! Я так же могу пруфы предоставить. Вместо того, чтобы пояснить что и как надо предоставить, морочил мозги, удалил данные свои и слился.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: blacklinkin и snooker147
Взял два купона, всё супер заказал две корзины по 1000, заплатил чуть меньше, буду заказывать ещё!
 
Неадекватное поведение у тебя только. Всё правильно, я спросил как делать, так как у меня не срабатывает, тысячи заказов не делаю. Далее я спросил оформить 3 аккаунта, забил все данные и отправил тебе акки. В итоге тишина, начала меня парить про какие-то данные. В итоге прошло более несколько часов, в ответ тишина. Работа не выполнена! Я так же могу пруфы предоставить. Вместо того, чтобы пояснить что и как надо предоставить, морочил мозги, удалил данные свои и слился.
Ты очередное чудо, что вынюхивает и пытается найти способ заказа, + переживает за большие деньги (20 рублей), что и показали скрины ТС.
 
Сделал 3 заказа у данного продавца, 1 давно пришел, 2 и 3 в пути, рекомендую. Схема простая, ты ему ссылку товар, он тебе потом акк с заказом, оплачиваешь и готово. Выше товарищ пытается не по схеме обговоренном тс действовать, вот и получает соответствующую реакцию.
 
Заказал оформление товара, товар уже отправили, все отлично, никаких проблем, главное читать всю информацию, которую представляет автор и все пройдет великолепно, спасибо.