Оформлю промокод 500/1000 на ваши данные за 80

Всё отлично, скинул данные и в течении 15мин получил аккаунт с заказом , оплата прошла без проблем , уже отправлено.
 
Спасибо ТСу
Сделал в лучшем виде

Скинул ему товар, данные и деньги за товар
Он мне все заказал, оплатил и скинул трек

Супер сервис
 
Все отлично! Оплатил, получил мыло и пароль, заказ уже оформлен, остается попросить продавана изменить номер доставки оплатить заказ и все. Однозначно плюс!
 
Все отлично! Оплатил, получил мыло и пароль, заказ уже оформлен, остается попросить продавана изменить номер доставки оплатить заказ и все. Однозначно плюс!
На сколько помню у вас стандартная доставка, в этом случае не обязательно менять телефон, вы спокойно можете получить посылку в отделении ПР по трек номеру. Что бы все было максимально просто, скачиваете оф. приложение добавляете туда трек, далее кликаете по нему и на экране появится штрих, показываете его операционисту он сканирует сканером и выдает вам посылку, в качестве подтверждения личности показываете паспорт/права либо же если вы зарегистрированы в системе почты России называете свой номер (тот что зарегистрирован на получателя посылки) и вам уже на него придет смс подтверждение
 
Все прошло отлично. Мной была скинута предоплата (вместе со стоимостью товара, т.к. все мои заказы уже 2 дня кроет). Продавец сделал все быстро и четко. Рекомендую!
 
80 руб, перебор за услугу ИМХО, оптом цена максимум 40 за заказ от 10 шт.
 
для РБ можно оформить?
 
  • Like
Реакции: Sasazaza
Вы оформляете по 40р? или это просто хотелка такая, чтобы ТС оформлял по 40р?
Я в своё время, сам пользовался услугами. Теперь почти всё делаю сам. Но понимаю цену услугам. Просто сейчас, все кто могут и умеют это делать сами, поняли , что есть много более прибыльных тем, и соскочили с этой темы.
Зы. Мне сейчас и по 40 руб за заказ нах не нужно. Так как сам могу делать 30-40 заказов в день без напряга. Возможно , кому нужно более 100 в день, будет актуально.
 
Я в своё время, сам пользовался услугами. Теперь почти всё делаю сам. Но понимаю цену услугам. Просто сейчас, все кто могут и умеют это делать сами, поняли , что есть много более прибыльных тем, и соскочили с этой темы.
Зы. Мне сейчас и по 40 руб за заказ нах не нужно. Так как сам могу делать 30-40 заказов в день без напряга. Возможно , кому нужно более 100 в день, будет актуально.
все знаю, все понимаю, разбираюсь в ценах, но делаю только себе ... хм ... ну такое ...
 
Продавцу большое спасибо, взял 3 аккаунта, времени оформить не хватило, так уж совпало. И в итоге 1 из аккаунтов закрыло за истечением срока, продавец бесплатно переделал 1 аккаунт, хотя и не обязан был, это мои проблемы.
 
Upd faq:

- Промо 500/1000 для ПК версии сейчас не работают, через тебя можно заказать?
- Да, предложение ещё актуально

- Яндекс пофиксил 5% кэшбэк, теперь он начисляется только на оплату от 600руб. (Он будет начислен только в том случае если сумма товара в МП 1100+ Руб.)

- Можно оформить на KZ?
- Да, теперь можно

- Есть ли гарантия что не будет клоза?
- Да, гарантия есть что не будет клоза при оплате яндекс кошельком (в этом случае возврат/переделаю акк)

- Закроет ли заказ после оплаты?
- При оплате Яндекс Кошельком не было случаев закрытого заказа после оплаты. Если товар в бане просто не даст его оформить, в этом случае я верну вам деньги либо переделаю заказ с другой вашей ссылкой.
 
Последнее редактирование:
Воспользовался услугой-5 баллов)
ТС всё подробно объясняет,проблем с заказом не возникает.
 
Сделал вчера заказ, жду. Как придет, дополню
 
Пользуюсь услугами данного человека уже не в первый раз. Всё всегда на высшем уровне. Заказы оформляет быстро. Если что-то не поймёте он вам обязательно все объяснит. Если возникнет проблема, то ТС максимально быстро вам поможет. Редко встретишь таких ответственных людей. Рекомендую 10/10.
 
Тоже пользовался услугами, автора рекомендую!
 
Сделал заказ через данного ТС, дал даные для входа и оплаты через яндекс. Все прошло успешно, а доставка с россии оказалась доставкой в пятерочку, где без проблем выдали заказ.
 
Все окей. Оформил 2 заказа, помог мне освоиться. В этой теме я новичек и заказывал для себя.

IMG-20210928-WA0004.jpg
 

Вложения

  • IMG-20210928-WA0003.jpg
    IMG-20210928-WA0003.jpg
    19,3 KB · Просмотры: 69
Рекомендую ТС. Оформил 4 заказа без проблем!