[СТОП] 5000 бонусов МегаМаркет за 800 рублей (оформлю заказы по вашему рефкоду)

DrunkSanta

Опытный
Дней с нами
2.734
Розыгрыши
5
Сообщения
214
Репутация
15
Реакции
436
Доброго времени суток!

Сделаю заказы по Вашему рефкоду из приложения МегаМаркет. 5 применений - 800 рублей, за которые вы получите 5000 бонусов МегаМаркета через 2 недели после получения мной заказа (в сумме 17-19 дней, в зависимости от скорости доставки маркетплейса).

Естественно, работаю не мгновенно, по живой очереди.

Согласен на гаранта с холдом (обе услуги оплачиваются покупателем).

Первому старичку с репутацией (на мой выбор) сделаю заказы за отзыв. Второму - один рефкод за полцены. Оставляйте свои контакты для связи (желательно телеграм). Любому члену команды форума сделаю один аккаунт бесплатно.

Промокод находится в приложении или на сайте МегаМаркета в разделе промокоды. Если его там нет, увы, не повезло. Проверяйте время от времени, прислали не всем и сразу
1692897627144.png
Если промокод использован 5 раз, то при заказе будет высвечиваться табличка "Ошибка программы лояльности". Если один из моих заказов отменят - промокод восстановит одно использование.

1692900109247.png
Потому что чаще всего люди с этим промокодом заказывают продукты, в том числе и весовые. При таком заказе почти всегда собирают чуть меньше, чем указано (например, если в корзине 1 кг яблок, то привезут 950 гр) и рефкод восстановит для использования пару-десяток рублей. Естественно, другие уже не будут использовать скидку в 10 рублей от 2000.


Тяжело со всеми связываться лично, пишите, пожалуйста, в телеграм: t.me/DrunkSantaClaus
 
Последнее редактирование:
Давай попробуем)

Upd. Спасибо за бонусы, все супер!)
Upd2. Оказывается за мой отзыв не 1, а все 5 заказов по промо сделал, огромная благодарность ТС!))
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-25-10-33-43-20_d11ae654701a5fadb313ea6fa9a6836f.jpg
    Screenshot_2023-08-25-10-33-43-20_d11ae654701a5fadb313ea6fa9a6836f.jpg
    44,9 KB · Просмотры: 531
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DrunkSanta
Я тоже хочу участвовать в этой викторине невиданной щедрости!
 
тоже поучаствовал бы)
 
Можешь вместо денег принять промокод на 3/10? (удача***)
 
заказы тс оформил, скидку прекрасную сделал, ждем недельки 2-3, и дополню отзыв скринами с бонусами, а так очень даже хороший тс все мои глупые вопросы объяснил и все рассказал) +rep!
P.s оплату наперед кидал без гарантов!
Жду когда ТСу придут заказы и мне бонусы)
 

Вложения

  • A82B4F22-E085-4AAF-9D37-469B0FA07560.jpeg
    A82B4F22-E085-4AAF-9D37-469B0FA07560.jpeg
    39,2 KB · Просмотры: 461
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DrunkSanta
заказы тс оформил, скидку прекрасную сделал, ждем недельки 2-3, и дополню отзыв скринами с бонусами, а так очень даже хороший тс все мои глупые вопросы объяснил и все рассказал) +rep!
Спасибо за отзыв

Тяжело со всеми связываться лично, пишите, пожалуйста, в телеграм: t.me/DrunkSantaClaus


Можешь вместо денег принять промокод на 3/10? (удача***)
Спасибо за предложение, не очень выгодно получается)
 
Доброго времени суток!

Сделаю заказы по Вашему рефкоду из приложения МегаМаркет. 5 применений - 1000 рублей, за которые вы получите 5000 бонусов МегаМаркета через 2 недели после получения мной заказа (в сумме 17-19 дней, в зависимости от скорости доставки маркетплейса).

Естественно, работаю не мгновенно, по живой очереди.

Согласен на гаранта с холдом (обе услуги оплачиваются покупателем).

Первому старичку с репутацией (на мой выбор) сделаю заказы за отзыв. Второму - один рефкод за полцены. Оставляйте свои контакты для связи (желательно телеграм). Любому члену команды форума сделаю один аккаунт бесплатно.

Промокод находится в приложении или на сайте МегаМаркета в разделе промокоды. Если его там нет, увы, не повезло. Проверяйте время от времени, прислали не всем и сразу

Посмотреть вложение 658066
Если промокод использован 5 раз, то при заказе будет высвечиваться табличка "Ошибка программы лояльности". Если один из моих заказов отменят - промокод восстановит одно использование.

Посмотреть вложение 658084


Тяжело со всеми связываться лично, пишите, пожалуйста, в телеграм: t.me/DrunkSantaClaus
Возьми меня :oops:
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
Тоже воспользовался услугами, деньги скинул вперёд, уведомление о заказах пришло, теперь ждём бонусы
 
  • Like
Реакции: DrunkSanta
Заказал на два аккаунта, на один пришло уведомление о кешбеке, второй еще в работе. Тс сделал скидку, за что ему спасибо 😉 Платил первым, на все мои вопросы ответил, рекомендую. Жду начисления баллов, позже добавлю скрин.
IMG_3787.jpeg
 
  • Like
Реакции: DrunkSanta
У меня ни на одном аккаунте нет такого предложения...
 
Заказал на два аккаунта, на один пришло уведомление о кешбеке, второй еще в работе. Тс сделал скидку, за что ему спасибо 😉 Платил первым, на все мои вопросы ответил, рекомендую. Жду начисления баллов, позже добавлю скрин.
Посмотреть вложение 658251
А баллы зачисляются в аккаунт мегамаркета ? Или как сбермпасибо в виде балов на баланс карты ?
 
А баллы зачисляются в аккаунт мегамаркета ? Или как сбермпасибо в виде балов на баланс карты ?
А вы прежде чем спросить, тему то читали? Хоть первую страницу? Там же ОТВЕТЫ на ваши вопросы и Screenshot_20230825-212430.jpg
 
  • Like
Реакции: rinat944
ТС быстро вышел на связь в тг, за 30 мин всё сделал). Пришло уведомление, что по моему промокоду совершена покупка и ожидается начисление спасибок. Буду ждать начисление. +
 
  • Like
Реакции: DrunkSanta
Пришло оповещение что тс сделал заказ) ждём начисления и дополняем отзыв.
Время на заказ ушло около 20 минут)
 
  • Like
Реакции: DrunkSanta
Списался в тг. Договорилилсь) Все сделали. Буду ждать бонусов после доставки.
 
  • Like
Реакции: DrunkSanta
Воспользовался услугами, жду баллы
 
  • Like
Реакции: DrunkSanta