Официальный Бот Мегафон Афиша с призами в телеге

Стоит врываться в тему или совсем хлам дают?🤔
 
если будет пополнение призов, то из не хлама пока такое еще осталось

- Портативные колонки – 435 баллов
- Очки виртуальной реальности – 435 баллов
 
если будет пополнение призов, то из не хлама пока такое еще осталось

- Портативные колонки – 435 баллов
- Очки виртуальной реальности – 435 баллов
А есть инфа какие колонки и очки?
 
А есть инфа какие колонки и очки?
неа, я фитнес браслеты вот жду, спросил их в телеге что за браслеты, они сами ответили хз, уточним и ответим, уже как 2 недели уточняют. неликвид какой будет тот и отдадут похоже
 
А есть инфа какие колонки и очки?
У колонки была такая картинка:
1625577088519.png

Bron BTSP6

 
прислали ответ про браслет. сказали ZTX M5 (закос под ми бенд 5 ) какаха скорее всего какая то

IMG_E4555.JPG
 
Получил 2 фитнес браслета.. Дерьмо полное
китайщина 80 уровня,про галимый закос под ми бенд 5 говорить не вижу смысла.

1 браслет зарядил до 100% снимаю с зарядки, пробую измерить пульс (думаю говорить что он рандомные цифры пишет смысла нет) полодил датчиком измерения капсулу на стол и нажимаю измерить. Пульс у стола отличный 80 ударов. по после замера зарядка упала до 35%. и через 3 минуты вовсе зарядка упала в 0 и вырубилось это чудо. ( так было 3 раза) заряжал полностью до 100% и все 3 раза одно и тоже

2 браслет тупо не реагирует на единственную сенсорную кнопку, ибо её переключается все. + не работает вибрация при поиске браслета через приложение а на 1 работает. отписал мегафону типа забирайте это дерьмо и подарите тому кого ненавидите всем коллективом, жду ответа от мегафон. посмотрел на озон это гавно 1200 стоит, я бы 100р не дал за сей девайс даже.. это хуже айфона на андроиде из перехода за 2000р

1626002339354.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вернул назад фитнес браслеты, сказали что отправят замену
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: skarastrel, wolych и V451
пришла замена.. опять галимый закос под ми бенд 5 . ну хоть на этот раз заряд держат и вибро работает.
тупо как часы использовать только можно.. ну и уведомление звонков робит.
бессмысленная хрень, пульс рандомный показывает. шаги как и погоду показывает.
самое оптимальное это личинке его отдать пусть играется. ибо я хз на кой оно вообще если это г ничего не может толком. кроме как вибрировать на руке уведомлять о звонке и показывать время.

1626856668172.png
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Мне наушники беспроводные пришли, что выше выкладывали фото - вполне норм, я так понимаю они в три раза дешевле по баллам, чем браслет этот фуфлыжный. Звук сносный, держат заряд где-то два с половиной часа, кейс заряжает 2-3 раза. Всяко лучше чем то, что я думал придет - какие-то проводные филипсы за 200 рублей, судя по картинке в боте.
А вот павербанк затерялся, отправлял на адрес друга, ни смс, ни звонков с тех пор, хотя уши заказывал в тот же день, забрал недели полторы назад.
 
Пришел вот такой power bank
 

Вложения

  • 20210721_154526.jpg
    20210721_154526.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 86
  • Like
Реакции: Botan626 и V451
  • Like
Реакции: V451
23 Июня Жду колонку