Официальный Бот Мегафон Афиша с призами в телеге

Музыкальный квиз (35 баллов)
Ответы:
1) Ramil' - Сияй
2) Руки Вверх - Крошка моя
3) Dabro - На часах ноль-ноль
4) Niletto - Любимка
5) Джарахов & Markul - Я в моменте
 
Дак призов уже давно же нету, или разбирают все?
 
Кто-нибудь понял, как заполнить дату рождения, чтобы получить 100 баллов?
 
Урвал аккумулятор. Висят еще призы, вдруг у кого баллы есть.
 

Вложения

  • 1637154679095.png
    1637154679095.png
    58,4 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
О спасибо, я уж думал фик че дадут тут, а тут товара полно, заказал беспроводные наушники
 
Эх, не хватает баллов. У них походу теперь все призы дороже 400 баллов
 
Кто то вроде бы накрутка друзей делал? Подскажите пожалуйста.
 
Заказал беспроводные уши) посмотрим, что придёт) а так до этого брал билеты на матчи сборной 2раза)
Абузить делать нефиг)через рефов)
 
Я в середине сентября заказывал беспроводные наушники, до сих пор идут)
 
Я тоже в сентябре заказывал vr очки, до сих пор не прислали. А беспроводные наушники туфта
 
  • Like
Реакции: Botan626
Я тоже в сентябре заказывал vr очки, до сих пор не прислали. А беспроводные наушники туфта
А что за наушники пришли?
Пролистал назад, увидел. Урвал наушники, аккумулятор, фитнес-браслет. Самое профитное, конечно, это колонка. Даже дерьмового бренда было бы приятно
 
А что за наушники пришли?
Пролистал назад, увидел. Урвал наушники, аккумулятор, фитнес-браслет. Самое профитное, конечно, это колонка. Даже дерьмового бренда было бы приятно
Да какие-то китайские, звук так себе
 
  • Like
Реакции: Botan626
  • Like
Реакции: wolych
С сентября кому-нибудь прилетело что-нибудь? на аккумулятор сказали, что доставка в течение 3 месяцев, на наушники и фитнес-трекер в течение 2 месяцев.
 
С сентября кому-нибудь прилетело что-нибудь? на аккумулятор сказали, что доставка в течение 3 месяцев, на наушники и фитнес-трекер в течение 2 месяцев.
22 сентября наушники оформил, до сих пор ничего, говорили про два месяца, которые на той неделе истекут. Писал им, спрашивал выслали или нет - ответили, мол, уточним и напишем. Прошло 5 дней уже, так и не ответили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
22 сентября наушники оформил, до сих пор ничего, говорили про два месяца, которые на той неделе истекут. Писал им, спрашивал выслали или нет - ответили, мол, уточним и напишем. Прошло 5 дней уже, так и не ответили.
1637325143004.png
 
Последнее редактирование:
Когда призы уже добавят, уведомления приходят только на билеты на матч