Официальный Бот Мегафон Афиша с призами в телеге

в боте призы по 600 баллов

Праздник футбола начался! 🥳
В честь старта чемпионата мы добавили два крутейших приза в каталог:

⚽️ Мяч с автографами игроков сборной России;

👕 Форму сборной России;
 
пришлось забрать форму. мячи разобрали со скоростью света
 
Поделитесь ответами на квиз маятник фуко плиз, в этой теме они были, но со странным хайдом
 
  • Like
Реакции: ruperson
3 приза успел ухватить, большое спасибо одному человеку который предупредил меня. Призы уже закончились
 
  • Like
Реакции: viplol и sanef
3 приза успел ухватить, большое спасибо одному человеку который предупредил меня. Призы уже закончились
я вот тоже забрал парочку призов, только как получить? сами напишут? группу, в которую нужно скинуть скрины пишет что нет такого аккаунта
 
их аккаунт теперь у меня…
F530A942-A3CF-431A-9BB8-5FF30AB4CC85.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2A636389-5DB5-4F82-A213-766D9E593602.png
 
Второй раз не успеваю ничего взять, у них есть какой то график добавления призов?
 
Кому-нибудь ответили?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Добавили новый квиз, можно получить 30 баллов
 
  • Like
Реакции: V451
бот видимо поменял методику рассылки, второй раз уже не успеваю на раздачу подарков :D сейчас опять кончились..
 
бот видимо поменял методику рассылки, второй раз уже не успеваю на раздачу подарков :D сейчас опять кончились..
Еще не залили, готовьтесь скоро будут!
 
  • Like
Реакции: V451
а, вот в чем дело оказывается.. через 5-10 минут заливают подарки после пуша
Решили немного приоткрыть завесу тайны и рассказать, как устроен процесс с появлением призов. Раньше мы выкладывали призы на "виртуальную полочку" сразу вместе с рассылкой пушей. Но так как вас много, пуши не всем приходят одновременно, и в результате некоторые из вас открывают анонс, а подарков уже нет. Поэтому мы немного поменяли подход. Сначала бот рассылает пуши, минут через 5-10 появляется первая партия подарков, а потом через какое-то время еще одна. Проверяйте раздел "призы" чаще! Надеемся, что теперь довольных подписчиков будет больше!
 
"Каталог призов" подвисает ))
 
Хватит "жмякать" кнопочку "каталог призов"!))
 
  • Like
Реакции: V451
Где призы то, уже больше 10 минут прошло!
 
  • Like
Реакции: V451