Оценка.Советы.Аниме

у меня 320 6 лет играю мне норм
для говноигр типа кс этого хватит,но если у тебя мощный комп то это очень мало
upload_2017-5-5_15-27-24.png
upload_2017-5-5_15-27-35.png
upload_2017-5-5_15-27-59.png
upload_2017-5-5_15-28-26.png

и уже 160+ гигов занято,половина твоего жд,а ведь это всего 4 игры
 
Всегда считал 1070 какой-то странной. Вроде лучше 1060, но слишком дорогая для альтернативы 1080.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
для говноигр типа кс этого хватит,но если у тебя мощный комп то это очень мало
Посмотреть вложение 62108Посмотреть вложение 62109Посмотреть вложение 62110Посмотреть вложение 62111
и уже 160+ гигов занято,половина твоего жд,а ведь это всего 4 игры
видюха у меня слабая для таких игр, поэтому у меня места много
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
видюха у меня слабая для таких игр, поэтому у меня места много
вот я и говорю,если тс собрался собирать пк с норм видяхой то 300+ гигов не хватит,да и 1 тб будет слегка жать.
А если-бы он собирал пк похуже - тогда да,твоего жд хватило бы
 
Ты сам не понимаешь и просишь не слушать никого.....
1.0

У меня более слабый комп и бп на 450 (которого по идее за глаза хватает) но он напрягается и шумит громче чем кулер проца и видеокарты вместе взятые... На счет SSD то samsung лучше будет кингстона и 120 гигов маловато... Ты что собрался онли систему на ssd а игры на hdd?
Я вот не особо понимаю логику многих людей. На SSD ставить одну игру. Хватит. Ну вот, купите себе на 256, запишите туда игры.. А потом за года 2-3 за новой в магазин бежать? Туда ТОЛЬКО систему и несколько програм.
Самсунг однозначно лучше по скоростях, но поверьте, скорость - это понятие относительное, что комп будет за 5 сек включатся, а что за 7. Скорости - это маркетинг, как и частоты на процессоре. Конечно, вы почуствуете разницу после перехода с HDD, даже на самой обычной, но смысл переплачивать? куда вы собрались копировать с такой скоростью? (на второй SSD ? )
 
Я вот не особо понимаю логику многих людей. На SSD ставить одну игру. Хватит. Ну вот, купите себе на 256, запишите туда игры.. А потом за года 2-3 за новой в магазин бежать? Туда ТОЛЬКО систему и несколько програм.
Самсунг однозначно лучше по скоростях, но поверьте, скорость - это понятие относительное, что комп будет за 5 сек включатся, а что за 7. Скорости - это маркетинг, как и частоты на процессоре. Конечно, вы почуствуете разницу после перехода с HDD, даже на самой обычной, но смысл переплачивать? куда вы собрались копировать с такой скоростью? (на второй SSD ? )
Я игры ставлил на ssd, например Path of exile с HDD запускалась около минуты, а с SSD сразу же запускается