Что скажете по ПК?

все знают што лучше ноута с аликспреса за 10$ ничо нет
зачем отети ваши ай десять и птх 1290ти ваще не ясна дурачки штоле емае вас дурят а вы жрете ну епрсте
Согласен, я вообще за дискретные видеокарты ✊
 
ыыыы, взяли засрали, сборка игровая,Поэтому и решил уточнить, амд не хочу, потому что я фанат интел
уже думаю в сторону i7 13700kf и 4070ti
Та ладно, пардон, просто увидела i9 и что-то оно само)
У меня у самой 14700kf и 4070ti super, 32gb ddr5 оперы, тянет кажется любую игру на ультрах (сама успела сыграть в киберпук, кингдом CUM, драгонс догма 2 и остальные инди-проекты) - все на ультрах в QHD - тебе до сих пор нужен этот i9?
И это при этом, что на проце стоит башня и он ограничен по потреблению до 200w (я да, я тупая, но в играх ничего выше 70-75 градусов, исключение - драгонс догма 2, которая является настоящим стресс-тестом для проца, с их кол-во умных нпс - в городе иногда за 80 уходило)

Просто место i9 бери что-то на i5-i7, 64 гб оперы на игровую сборку перебор, 32 тебе хватит на все (у меня максимально вся система с игрой жрали 22 гб + - (ультра + QHD) и разницу кидай на ту же 4070/4070 super (но если озу выгодна в цене, то окей, вопросов 0)
Насколько знаю 4070 super не далеко ушла от 4070ti, так что смотри сам по ценам. (но когда смотрела - цена за фпс выгоднее было 4070 super). А я брала 4070ti super только ради 16 гб видеопамяти, на будущее как говорится

А если оставляешь 4060ti, то бери i5, больше оно тебе не нужно

____

Увидела твою сборку
Я потратила честно говоря даже немного больше, цены выше, все дела
Единственное у меня вопрос про корпус - видеокарта сможет нормально там дышать?
 
Последнее редактирование:
Та ладно, пардон, просто увидела i9 и что-то оно само)
У меня у самой 14700kf и 4070ti super, 32gb ddr5 оперы, тянет кажется любую игру на ультрах (сама успела сыграть в киберпук, кингдом CUM, драгонс догма 2 и остальные инди-проекты) - все на ультрах в QHD - тебе до сих пор нужен этот i9?
И это при этом, что на проце стоит башня и он ограничен по потреблению до 200w (я да, я тупая, но в играх ничего выше 70-75 градусов, исключение - драгонс догма 2, которая является настоящим стресс-тестом для проца, с их кол-во умных нпс - в городе иногда за 80 уходило)

Просто место i9 бери что-то на i5-i7, 64 гб оперы на игровую сборку перебор, 32 тебе хватит на все (у меня максимально вся система с игрой жрали 22 гб + - (ультра + QHD) и разницу кидай на ту же 4070/4070 super (но если озу выгодна в цене, то окей, вопросов 0)
Насколько знаю 4070 super не далеко ушла от 4070ti, так что смотри сам по ценам. (но когда смотрела - цена за фпс выгоднее было 4070 super). А я брала 4070ti super только ради 16 гб видеопамяти, на будущее как говорится

А если оставляешь 4060ti, то бери i5, больше оно тебе не нужно

____

Увидела твою сборку
Я потратила честно говоря даже немного больше, цены выше, все дела
Единственное у меня вопрос про корпус - видеокарта сможет нормально там дышать?
Да
Судя по габаритам корпуса и видюхи,там если что поменяли на 3 вертушки
 
  • Like
Реакции: Nya