Оценка.Советы.Аниме

KaTz1

Король флуда
Дней с нами
2.721
Розыгрыши
0
Сообщения
601
Репутация
11
Реакции
373
Привет, бандиты.
1)Что посоветуете поменять?
2)Подскажите хороший ссд и охлад (на это осталось 9к украинских гривень)
3)И что можете сказать про этот корпус.Стоит ли своих денег?
pfkDS_fxpas.jpg

Привет, бандиты.
1)Что посоветуете поменять?
2)Подскажите хороший ссд и охлад (на это осталось 9к украинских гривень)
3)И что можете сказать про этот корпус.Стоит ли своих денег?
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Occultist
pfkDS_fxpas.jpg

Привет, бандиты.
1)Что посоветуете поменять?
2)Подскажите хороший ссд и охлад (на это осталось 9к украинских гривень)
3)И что можете сказать про этот корпус.Стоит ли своих денег?
--Ссылка удалена--


9к грывень ёптвоюмать отдай их мне, толк от твоих игрулек в которые ты будешь рубиться с собранным этим хламом
 
  • Like
Реакции: KeK
1тб думаю будет мало,сам собрал норм пк,у самого 1 тб,сразу начал игры устанавливать нормальные и по 50+ гигов весит каждая)))
не хватит думаю
 
  • Like
Реакции: KeK
SSD добавь и всё заебись
 
Прочти текст под картинкой, брат
Samsung EVO 850 на 250 GB бери, у меня такой он ахуенный. Охлаждение не знаю какое на рузены нужно, дефолтное не пойдет? А так в корпусе доп охлаждение стоять должно
 
  • Like
Реакции: KaTz1
Samsung EVO 850 на 250 GB бери, у меня такой он ахуенный. Охлаждение не знаю какое на рузены нужно, дефолтное не пойдет? А так в корпусе доп охлаждение стоять должно
Слабо верю в дефолтный куллер, но спасибо за ссд.
 
  • Like
Реакции: Occultist
Привет, бандиты.
1)Что посоветуете поменять?
2)Подскажите хороший ссд и охлад (на это осталось 9к украинских гривень)
3)И что можете сказать про этот корпус.Стоит ли своих денег?
pfkDS_fxpas.jpg

Привет, бандиты.
1)Что посоветуете поменять?
2)Подскажите хороший ссд и охлад (на это осталось 9к украинских гривень)
3)И что можете сказать про этот корпус.Стоит ли своих денег?
--Ссылка удалена--
Возьми SSD На 350 гб от Samsung

Водянка или башня , выбирай что тебе нужнее

И мне оперативку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KaTz1
Почему ccд именно от самсунг ? :6:
Есть же HyperX Savage , сам сижу на нем больше года
 
12 к грывень за райзен? Я не уверен но может быть i7 будет получше?
 
Немного поменял сборку, но не знаю справится ли БП. Как Думаете?
Hcyaoer.png
 
  • Like
Реакции: Occultist
не слушай никого, если разгонять проц не будешь(а я не советую ближайшие 5 лет) - пусть будет стоковый куллер. На счёт ссд - бери любую, которая нравиться, не менее 120 гб. Скорости - это фигня, это маркетинг, так, как и частоты на процессоре. в реальных условиях всё будет по другому :). Я бы советовал Kingston hyper x, так как качество и стабильность работы. Но ты сам выбирай.
блока питания с запасом хватает, даже на разгончик
 
не слушай никого, если разгонять проц не будешь(а я не советую ближайшие 5 лет) - пусть будет стоковый куллер. На счёт ссд - бери любую, которая нравиться, не менее 120 гб. Скорости - это фигня, это маркетинг, так, как и частоты на процессоре. в реальных условиях всё будет по другому :). Я бы советовал Kingston --Ссылка удалена--r x, так как качество и стабильность работы. Но ты сам выбирай.
блока питания с запасом хватает, даже на разгончик
Ты сам не понимаешь и просишь не слушать никого.....
1.0

У меня более слабый комп и бп на 450 (которого по идее за глаза хватает) но он напрягается и шумит громче чем кулер проца и видеокарты вместе взятые... На счет SSD то samsung лучше будет кингстона и 120 гигов маловато... Ты что собрался онли систему на ssd а игры на hdd?
 
SSD: ADATA SU800 [ASU800SS-256GT-C] (за глаза хватит если только систему и проги устанавливать...).
Блок питания: либо Aerocool KCAS 750W [KCAS-750M], либо Aerocool KCAS 1000W [KCAS-1000M] (лучше брать второй или не "noname", ибо блок питания может убить весь комп при перегорании. Чаще всего это происходит с китайщиной.).
HDD: "черный" WD бери. Например WD Black [WD10JPLX] 1 ТБ.
Насчет кулера не знаю. Если разгонять процессор не будешь, то и стандартный подойдет. Видюху бери от asus, c ней меньше проблем.
 
SSD: ADATA SU800 [ASU800SS-256GT-C] (за глаза хватит если только систему и проги устанавливать...).
Блок питания: либо Aerocool KCAS 750W [KCAS-750M], либо Aerocool KCAS 1000W [KCAS-1000M] (лучше брать второй или не "noname", ибо блок питания может убить весь комп при перегорании. Чаще всего это происходит с китайщиной.).
HDD: "черный" WD бери. Например WD Black [WD10JPLX] 1 ТБ.
Насчет кулера не знаю. Если разгонять процессор не будешь, то и стандартный подойдет. Видюху бери от asus, c ней меньше проблем.
Видюху лучше брать MSI Gaming (красная такая) они всегда топ, асус с охлаждением проблемы могут быть, греются больше
 
1тб думаю будет мало,сам собрал норм пк,у самого 1 тб,сразу начал игры устанавливать нормальные и по 50+ гигов весит каждая)))
не хватит думаю
у меня 320 6 лет играю мне норм