Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
не знаю, поверхность это или нет, скорее да, на странице обмена вылезла такая шляпа
 
Последнее редактирование:
не знаю, поверхность это или нет, скорее да, на странице обмена вылезла такая шляпа
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я тоже именно так делал, сам до этого дошёл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну вот и полная инструкция под кончину так сказать!
Молодец, Вовка!
С хайдом же)
 
  • Like +1
Реакции: vova_nike и Agency96
А если тариф без абонентки сим т2, не подключается никак?
Др операторы все норм.
 
Последнее редактирование:
Кто что берет на 300? Думаю хочу я поднять жопу или нет.
Диван это ладно, потом же еще из-за 300р в пвз идти :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жопашники вы, мамки вон обычно в своих чатах в сутки 1000 ссылок скидывают, а у вас кошка только кофе скинул :8: