Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Эти 50гб по миксу не сразу что ли и приходят или у меня что то не так получилось ?
 
Не ребята, это не серьёзно, я меньше 1к профита жопу не поднимаю :8:
Ты совсем охренел, где твоя совесть паштетная?)
У телепузов ваще 200р раньше были сказкой, тут целых 300р, плюс 200 твоих плюсов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поэтому я сделал на акки под утиль.... :8:
А у тя хорошие есть? :8:
не нашёл гифки ржущего кота, взял паштета
 
Последнее редактирование:
Сейчас есть что то как до этот ВТБ со скидкой при оплате на маркете, чтобы с пей не морочиться ?