Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Эти 50гб по миксу не сразу что ли и приходят или у меня что то не так получилось ?
 
Не ребята, это не серьёзно, я меньше 1к профита жопу не поднимаю :8:
Ты совсем охренел, где твоя совесть паштетная?)
У телепузов ваще 200р раньше были сказкой, тут целых 300р, плюс 200 твоих плюсов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поэтому я сделал на акки под утиль.... :8:
А у тя хорошие есть? :8:
не нашёл гифки ржущего кота, взял паштета
 
Последнее редактирование:
Сейчас есть что то как до этот ВТБ со скидкой при оплате на маркете, чтобы с пей не морочиться ?
 
И хорошие есть и новые сделал позавчера :8:
Новые будешь лелеять?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что за Илона ? кто такая?
Та, что пилит ногти и не только в космосе, и всё ремонт на Марсе доделать не может
 
Последнее редактирование:
1782391898374.webp
 
друзья,
 
друзья,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like +1
Реакции: vova_nike