dlogvin18
Бог флуда
так масштабируешь и вот тебе больше 1к профитаНе ребята, это не серьёзно, я меньше 1к профита жопу не поднимаю![]()

так масштабируешь и вот тебе больше 1к профитаНе ребята, это не серьёзно, я меньше 1к профита жопу не поднимаю![]()

На кофе там барабан или категория не помню ужеПосмотреть вложение 1067714
какой регион?
Свердловская обл, акк основа, чёт сам удивился, барабанов и категорий нетПосмотреть вложение 1067714
какой регион?
Как смска придет, что подключили - тогда появятся.Эти 50гб по миксу не сразу что ли и приходят или у меня что то не так получилось ?
Ты совсем охренел, где твоя совесть паштетная?)Не ребята, это не серьёзно, я меньше 1к профита жопу не поднимаю![]()
А у тя хорошие есть?поэтому я сделал на акки под утиль....![]()

По нулям. Не удобно стало.Сейчас есть что то как до этот ВТБ со скидкой при оплате на маркете, чтобы с пей не морочиться ?
И хорошие есть и новые сделал позавчераА у тя хорошие есть?

Новые будешь лелеять?)И хорошие есть и новые сделал позавчера![]()
Та, что пилит ногти и не только в космосе, и всё ремонт на Марсе доделать не можетчто за Илона ? кто такая?
тыкать надо на хорошие аккаунты, а я новые дейли, чтобы жили хоть пару месяцев делать не умеюможет не туда тыкал?
Начали массово отменять(
В приложении Теле2 есть такой же.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ по максимуму!Новые будешь лелеять?)
друзья,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***