Наоборот в ботах подписан Сбп, а этот нет
LAVKA1000EDA мбНаоборот в ботах подписан Сбп, а этот нет
это где такой?
и сразу бан дейли после попытки выполнить
Возможно и он, спасибоLAVKA1000EDA мб
Пэй фиксил сменой номера на другой. Либо ждать, бывает отходит и дает (и пэй тоже)как это лечится? номер есть, пароль менял
Посмотреть вложение 1066971
вчера через диск в поддержку, мгновенно решилПэй фиксил сменой номера на другой. Либо ждать, бывает отходит и дает (и пэй тоже)
Че народ так радуется, сгорают подобные, точнее, даже лучше акки)
Почту не довало создать? Или какую ты им проблему описывал?вчера через диск в поддержку, мгновенно решил
не, он не скидывает с товаров которые по акции...LAVKA1000EDA мб
Все на поверхности, сильно не копал, но на таком акке было уже 5 раз по 1рВ магните дают промы 1р. на Яндекс плюс. И там уже в правилах написали, что за 1 р. теперь не у всех срабатывать будут.
Посмотреть вложение 1067045
@zakupan а твое Дейли выжило в итоге?
на 4pda есть инфо что 6 раз можно, 7-й нельзя..Все на поверхности, сильно не копал, но на таком акке было уже 5 раз по 1р
Видимо это и есть лимит