ElleEvans30
Бог флуда
видимо кому какое ведро в этот раз досталось. Проверила штук 50 с живым дейли - штук 40 выпали ресты 600/1000 - на кой их столько. И всего одна лавка 700/1200 попалась.из ведра только афиша
видимо кому какое ведро в этот раз досталось. Проверила штук 50 с живым дейли - штук 40 выпали ресты 600/1000 - на кой их столько. И всего одна лавка 700/1200 попалась.из ведра только афиша
ресты и в фруктах падают,тоже 6шт 500/800 подряд на одном аккевидимо кому какое ведро в этот раз досталось. Проверила штук 50 с живым дейли - штук 40 выпали ресты 600/1000 - на кой их столько. И всего одна лавка 700/1200 попалась.
в банере на главной смотри, есть там на 800 или рефкиГде берут или может общий какой пром на я лавку 1000/2000?
Да это не то...в банере на главной смотри, есть там на 800 или рефки
может глимон?Где берут или может общий какой пром на я лавку 1000/2000?
Везучий, я уже давно яеду/деливери не тарил, нашел только на старых back500 и то с платной доставкой и после двух заказов сразу остальные чё то фродит начало...
Наоборот в ботах подписан Сбп, а этот нет
LAVKA1000EDA мбНаоборот в ботах подписан Сбп, а этот нет
это где такой?
и сразу бан дейли после попытки выполнить
Возможно и он, спасибоLAVKA1000EDA мб
Пэй фиксил сменой номера на другой. Либо ждать, бывает отходит и дает (и пэй тоже)как это лечится? номер есть, пароль менял
Посмотреть вложение 1066971
вчера через диск в поддержку, мгновенно решилПэй фиксил сменой номера на другой. Либо ждать, бывает отходит и дает (и пэй тоже)