Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
1782163889301.webp
 
  • Facepalm
Реакции: Zbruy
Последнее редактирование:
В магните дают промы 1р. на Яндекс плюс. И там уже в правилах написали, что за 1 р. теперь не у всех срабатывать будут.
IMG_3164.webp

@zakupan а твое Дейли выжило в итоге?
 
  • УРА!
Реакции: Jedi
Ошибка "Этот способ оплаты недоступен" при оплате в сервисах яндекса лечится как-то? Вчера маркет норм оплатился. А сегодня ни Еда, ни Лавка не проходит оплата уже. Ни в браузере ни на смарте. Хоть картой я.пея хоть привязанной.
 

Вложения

  • Screenshot_191.webp
    Screenshot_191.webp
    5 KB · Просмотры: 16
В магните дают промы 1р. на Яндекс плюс. И там уже в правилах написали, что за 1 р. теперь не у всех срабатывать будут.
Посмотреть вложение 1067045
@zakupan а твое Дейли выжило в итоге?
Все на поверхности, сильно не копал, но на таком акке было уже 5 раз по 1р
Видимо это и есть лимит
 
Все на поверхности, сильно не копал, но на таком акке было уже 5 раз по 1р
Видимо это и есть лимит
на 4pda есть инфо что 6 раз можно, 7-й нельзя..
интересно, "отпустит" эти аки через время, обнулится ли счетчик.. в семью не хочется тащить