Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказ весит с кнопкой "оплатить" уже, как в него зайти с епн можно?
в аккаунт заходи через епн и оплачивай, кеш начислится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как по номеру заказа узнать акк на али?
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Кто за кеш попробуетт?
 
ну чё там ядом проходит с первого раза платеж? Я уже даже с телками из поддержки яндекса пообщался! :) С их стороны проблем нет, все деньги успешно ушли к узкоглазым, это али всё чудит. Если надо, сказали предоставят подтверждение моего платежа для продавца.
 
браузерные закрывает , уже готовых к отправке
"Заказ закрыт" и всё...
 
ну незнаю я конечно не так много заказываю, но 6 штук из 10 уже отправлены, остальные ожидают, ничего не закрывает тьфу тьфу...
 
Самые хитров...ые все тарят и тарят.:mad:Тут млин в 20 заказов 2 закрыло.Где там мамин бизнесмен?Сколько тыщ уже нафармил?:lol:
 
как мне самую минимальную скидку получить 3 от 19 вроде или какая кто то может в лс помочь с заказом , не останусь в долгу.МНе нужно купить за 20 $ товар и скидки разные к нему всевозможные заделать
со страной уточните , уже после помощников искать
 
Сделал три заказа с одного ай-пи. Первый платеж wm - ожидает отправки
второй ядом (думал деньги уйдут, а на али не попадут), делал так: оплатил, закрыл окно и зашел на али проверить оплату, не нажимал вернуться в магазин после оплаты яндексом.
идет проверка платежа, деньги дошли.
третий заказ также оплатил яндексом, не возвращался в магазин. тоже идет проверка платежа.
НЕ знаю влияет или нет, но подтверждал платеж не через приложение, как раньше, а через смс.

Всем удачной оплаты, пошел я дальше тариться... не зря ж вчера 5000 на яндекс закидывал :)
.....
У кого закрывает после ожидания отправки, Вы чем платите и с каких айпи?
Я плачу с того же айпи которого и брал купон, сегодня за 20 заказов ничего не закрыло.
 
Возможно ли к заказу больше 18$ применить скидку до 2$ по спецкупону, который работает на заказы от 15$, а затем применить купон 4/5?
 
  • Like
Реакции: opolon
когда оформлять закрывает или после проверки платежа?
Закрывает когда оформляю. После проверки пока не закрывало, но кто знает, что будет завтра.....
 
Как вы купон берете у вас че рожа нет делаю через яндекс. Ингон...
 
Как стало закрывать,фан потихоньку уходит.:recourse:
 
От 6 заказ прошел, до этого от 5 два подряд закрыло.
 
Началось минут 15 назад.
После регистрации акка на ПК и первичной разблокировки через телефон, при первом входе Али выдает такое:

权限不够,禁止访问!!!

Повторный вход - с виду все ок, но по мобильной ссылке купоны не берутся ни в какую.
Я один такой везучий?

P.S. Написал сообщение и еще разок попробовал взять купон - Али купон выдал. Видимо, у них какие-то очередные приколы.
P.P.S Оформил, оплатил, проверка платежа. Ложная тревога, похоже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ceasar25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.