Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Заказы в ПК делаете ?
 
Дайте инструкцию, не дает оплатить
 
AliExpress
Powered by
English





Отзывы
Общая стоимость
Oбновить цену74,01 руб.
Информация о заказе
Заказ №8630**** in 1 Adjustable Stainless Steel Kitchen Accessories Multifuncti...301,89 руб.
  • Стоимость301,89 руб.
  • Купон AliExpress- 227,88 руб.
Общая стоимость74,01 руб.
Адрес Доставки
****************************, Russia
MIXEDCARD


Ваш заказ будет обработан в().

поддерживает только платежи в.

  • Мы поддерживаем эти бренды карты:
Номер карты
Срок действия
/
Код безопасности
Имя владельца карты
Привязать карту к Alipay

Все информации о карте кроме Security Code сохранены безопасно.
При нажатии кнопки "Сохранить и Оплатить", вы соглашаетесьс условиями Пользовательского соглашения AlipayиAlipay Политики конфиденциальности.

Сохранить & Оплатить

Оплатить сейчас

Перевод в USD

Обратите внимание
  • Ваш платёж защищён шифрованием VeriSign SSL, самой высокотехнологичной коммерческой системой шифрования. Будьте уверены, что информация о вашей карте не будет раскрыта.
  • Импортные пошлины, налоги и другие таможенные сборы не включены в счёт. Покупатель самостоятельно оплачивает все дополнительные расходы, если таковые возникнут.
Ваш заказ будет обработан в().

Тип оплаты

  • Яндекс.Деньги
    Вы можете заплатить из кошелька в Яндекс.Деньгах или с привязаннойк нему карты. Комиссии нет.

  • ...


    Наличные
    Вы получите код, по которому сможете заплатить наличными через терминалы и салоны связи по всей России. Комиссии нет.
Вы будете перенаправлены на сайт Yandex.Money, чтобы произвести оплату с вашего кошелька Yandex.Money, или переводом наличных.

Ваш заказ будет обработан в().

QIWI поддерживает только платежи в.

QIWI Wallet
+7
Пожалуйста, введите номер вашего кошелька

Вы будете перенаправлены на сайт QIWI, чтобы произвести оплату с вашего QIWI Wallet.

Сумма к оплате

Это пароль не к AliExpress, пожалуйста, введите пароль к Alipay.
Оплатить картой или другими способами

and more...

< Отменить и вернуться на AliExpress

Copyright © 2004-2017 Alipay.com All rights reserved.

icashier-12-5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как лечить??
Уже второй заказ не блокирует и не закрывает, а окно оплаты разваливается, пробовал разные браузеры, не помогло
 
Подскажите, как делать. У меня при получении купона или рожа выскакивает или ключи. Не понимаю, как вы их получаете
 
Україна.Купони берутса через кс.Вчера оплатил в клоне на xiaomi 2 закази.А тепер "ви неможете участвувать в акции".Что можна зделать?
 
Подскажите, как делать. У меня при получении купона или рожа выскакивает или ключи. Не понимаю, как вы их получаете
У меня такое было когда ip паленый на ростелекоме был переключаюсь на МТС регаю а потом обратно на Ростелеком и все прокатыват
 
Закрывают заказы??
 
Где брать купон 4/6 ¿¿?????????????¿???????
 
Ктотась может поделиться продом готовый на разбивку ? Могу оформить и для вас заказы под разбивку пишите в ЛС если интересует
 
Вы очем 4.6 пишут типа от6 не закруют заказ 5 закрывает₽
 
Нету таких....щас у народа тарится он как от 6....сам токо несколько оформил, надеюсь не закроют.
Ясно про вчера могу сказать что 4/5 тарились без проклиная и не одного не заказа не закрыли сегодня не пробовал
 
оформлю в РФ, 4/5 работают от $6
 
Подскажите, как делать. У меня при получении купона или рожа выскакивает или ключи. Не понимаю, как вы их получаете
Не знаю что еще добавить к выше указанному, все подробно изложено, и работает (с перебоями, но работает), если очень нужны могу один (точнее 2 в 1 4/20 и 4/5) скинуть
 
Купон ebay 10/30 (до 10.09):
kk.bod@mail.ru
Пароль 76543210z
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ebay 10/30:
Ss.mks@mail.ru
Пароль 76543210z
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ebay 10/30:
Ww.ber@mail.ru
Пароль 76543210z
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ebay 10/30:
nn.pod@mail.ru
Пароль 76543210z
 
Заказы по купону 4/5 с учетом доставки общей стоимостью от 6 баксов сегодня не кроет?
 
поменял домен, в Украину стали проходить оплаты. МТС, второе. Закроет или нет посмотрим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.