Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, сейчас как-то интересно стало крыть с грязными IP то бишь заказ также всё ждет платежа и даже дает оплатить но потом появляется надпись заказ закрыт и возмещение средств. Раньше хоть бизило и не давало вообще оплатить сразу закрывало заказ то сейчас пускает на оплату и потом уже закрывает во время "проверки платежа" с надписью " We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/coupon_usage.php) Your order will be cancelled, and any payments you have made (excluding any fees or charges which you have made to third parties) will be returned to your account."
Да, понятно. Об этом я и говорю. Хитрые китайцы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все ж видно, в обработке
Я имело ввиду уже отправлены?
 
Да, понятно. Об этом я и говорю. Хитрые китайцы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я имело ввиду уже отправлены?
нет, в том и дело...
что часть закрыло, часть нет


плять, все интереснее... зашел только что в акк где был один не закрытый заказ из этих
статус - ожидает отправки, через 10 мин обновил - "обработка платежа"
чо это за нах вообще ?

а, ну все, закрыло
 
только что (около 10:00) отменилась часть заказов которые оформлял и сразу оплачивал в 7:30 по киеву (мск так же)

Отменен 05.09.2017 8630xxxxxxxx 5.22 0.23
В обработке 05.09.2017 8630xxxxxxxx 5.05 0.22
В обработке 05.09.2017 8625xxxxxxxx 17.03 0.76
Отменен 05.09.2017 8621xxxxxxxx 2.60 0.11
Отменен 05.09.2017 8621xxxxxxxx 2.52 0.11
чем мониторишь? через кешбек?

у меня китаец все вчерашние послал только что))
 
а кто подскажет болт на хитрую китайскую задницу? Заказал роутер Xiaomi с доставкой из России, но заметил ошибку в описании, отменил заказ, а через несколько часов после отмены прод "отправил" заказ, с треком JNTCU0600086**0YQ. Я спор открыл, не знаю выиграю ли. Вообщем если я у курьера забирать заказ не буду, мне возврат придет? Может кто сталкивался?
 
чем мониторишь? через кешбек?

у меня китаец все вчерашние послал только что))

да, через кеш...

еще мысля, может у продов есть какая то опция к заказу, которую не видят покупатели ?

т.е. если прод ставить типа "принял к обработке" у себя (мы не видим этого)
то заказ уже не закроется... потому что один незакрытый мой заказ из утренних - я по нему после оплаты сразу написал проду мессагу, чтоб поставил статус "отправлено", он не поставил, но ответил что "бла бла, отправим как можно скорее"
это было до закрытия остальных. И этот заказ не закрыло. Пока.

спроси у своего прода, нет ли такого у них ?
 
В том то и дело. Что-то давно не было бизи и клозов непосредственно после оплаты
У меня бывают периодически, либо товары либо адрес ФИО недостаточно коверкаю.
 
а кто подскажет болт на хитрую китайскую задницу? Заказал роутер Xiaomi с доставкой из России, но заметил ошибку в описании, отменил заказ, а через несколько часов после отмены прод "отправил" заказ, с треком JNTCU0600086**0YQ. Я спор открыл, не знаю выиграю ли. Вообщем если я у курьера забирать заказ не буду, мне возврат придет? Может кто сталкивался?
Если ты тыкнул отменить, и оно дало отменить, а потом провадан дал трек, то радуйся, бабки придут к тебе, так как ты отменил на стадии ожидает отправки или же платеж провер. А вот продаван отправил товар и он уже ничто не вернет))
 
Посмотрел вчерашний засол на ожидании оплаты - не закрыло.
Попробовал оплатить один тем же WM, посмотрим..
 
upload_2017-9-5_13-19-50.png


--Ссылка удалена--

Кароче я утром сформировал 2 заказа, повесил на оплату, но не оплатил.
А сейчас приходит на почту, что заказы отменены (кароч закрыли)
 
На РФ проходят браузерные сейчас? У меня бизит
 
Посмотреть вложение 70785

--Ссылка удалена--

Кароче я утром сформировал 2 заказа, повесил на оплату, но не оплатил.
А сейчас приходит на почту, что заказы отменены (кароч закрыли)
в некоторых магазинах на оплату дается несколько часов. Может это твой случай,?
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Короче, что делать? Пол ночи сидел, все закрыты, буду виду бить, позже отпишусь.
 
Если ты тыкнул отменить, и оно дало отменить, а потом провадан дал трек, то радуйся, бабки придут к тебе, так как ты отменил на стадии ожидает отправки или же платеж провер. А вот продаван отправил товар и он уже ничто не вернет))
Прод свою посылку может легко вернуть, если не затупит. Особенно если она еще из Китая не вышла.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Винду новую ставить
 
С браузера на рандом начало крыть (КЗ), приложуху еще не чекал
У вас как господа абузеры?)
 
надо выбрать товар и написать проду, чтобы он моментом поставил отправку или дал левый трек. потом в сообщениях отправит норм трек. так у меня было с мышкой...
 
надо выбрать товар и написать проду, чтобы он моментом поставил отправку или дал левый трек. потом в сообщениях отправит норм трек. так у меня было с мышкой...
Спасибо, я напросился китайцев еще в феврале, когда просили отправлять в РФ вместо КЗ..
Занятие бесполезное и неблагодарное, как правило))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С браузера на рандом начало крыть (КЗ), приложуху еще не чекал
У вас как господа абузеры?)
Проверил рандом, работает (РФ)
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Проверил рандом, работает (РФ)
Попробовал еще с браузера со своей почтой и yahoo.com один товар
В первом случае клозед после оформления, а во втором пустило на оплату...
 
  • Like
Реакции: samon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.