Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит не внимательно,
купоны есть и тарятся, но зависит от рук и головы :tongue:
как я понял надо с тела вай фай раздать на комп ,? уже все забыл я раньше товарил 5.6 вот щас опять вернулся уже все забыл
 
Есть наблюдение (не исключаю что субъективное), как только взял купон 4/5 и если удастся в этом же акк взять 4/20, то 100% заказ после оформления даст оплатить и после ожидания не закроют, а если взял 4/5, а при попытке взять 4/20 = смаил, то и на оплату не пускает.
 
Есть наблюдение (не исключаю что субъективное), как только взял купон 4/5 и если удастся в этом же акк взять 4/20, то 100% заказ после оформления даст оплатить и после ожидания не закроют, а если взял 4/5, а при попытке взять 4/20 = смаил, то и на оплату не пускает.
Проблема АйПи или Али/хвостов, было и что клики помогали ,пока без проблем 4/5 и 4/20
 
где оформлены заказы? в браузере или мобильное приложение
И так и так - результат один, закрывает робот спустя пару часов после ожидания отправки
(иногда на следующий день).
 
Есть наблюдение (не исключаю что субъективное), как только взял купон 4/5 и если удастся в этом же акк взять 4/20, то 100% заказ после оформления даст оплатить и после ожидания не закроют, а если взял 4/5, а при попытке взять 4/20 = смаил, то и на оплату не пускает.
не обязательно
 
сть наблюдение (не исключаю что субъективное)

Точно субъективное. Купоны были взяты и 4-5 и 4-20 без рож. У меня тоже сейчас была ситуация, оформлял заказ на человека в другой регион, закрыло (точнее busy). Почистил акк (удалил заказ, удалил из удаленных, удалил адрес, удалил просмотренное) Не меняя ip в этом же аккаунте оформляю на себя нужный мне товар к себе на адрес, пускает на оплату и спокойно оплачивается. Так что тут только великий китайский рандом

PS: Все делал на компе, в инкогнито, интернет WiFi Ростелеком
 
Извините, платёж не был совершён.
чет совсем никак. по ссылке с браузера . ип чистый динамика
адрес коверкал
за два дня не смог заказать)
кто там заказывает в рф , две три посылки надо - сколько стоит?
 
Извините, платёж не был совершён.
чет совсем никак. по ссылке с браузера . ип чистый динамика
адрес коверкал
за два дня не смог заказать)
кто там заказывает в рф , две три посылки надо - сколько стоит?
Хвосты Али,если есть Рут,найдешь в data,
для 5-6 Андрю по-разному, тут писать не буду
 
Похоже, всё, как минимум на сегодня:

Sorry you can not get the coupon. You are not eligible for activities.
Количество купонов ограничено.

Но у нас есть и другие предложения с отличными скидками!

P.S. Ложная тревога - еще вагон купонов подвезли!
 
Последнее редактирование:
здравствуйте,может подсказать кто по ибей?
Интересует как получить купон на 15 на аккаунт новый зарегистрированный в конце июля.
Заранее спасибо
 
как купоны через браузер брать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.