Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ещё такой вопрос,если сначала взять купон нр,шанс применить промо падает до нуля?
Без понятия, закономерности не выявил, да и если его автоматом не дает при реге, я его не беру сейчас, лишнее телодвижение.
 
У меня тоже промики подчистую кроет, плюнул на них, товарю приглосы, в жопу промики.

На яденьги возврата уже несколько суток нет, никогда такого не было.
что то у вас не то, все заказы с промиками залетают на ура, ну из 10-20 один кроет до оплаты если на айпи паленый попадешь, акки правда отлежавшиеся, потом применяется стабильно и без вопросов. Единственный минус стоимость его от 320,4 руб. когда был на 4/5 при рублевой оплате было лучше, но от добра добра не ищут. а купончики затарил пущай полежат.
И если оплата прошла то уже бот не кроет(тфу -тфу -тфу Ма в левый глаз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё такой вопрос,если сначала взять купон нр,шанс применить промо падает до нуля?
у меня все акки с купоном , но он протухший уже
 
у меня вчера с пяток заказов закрыло доверенных до оплаты.потому тарю по тихоньку
 
  • Like
Реакции: abf
Эх как вернутся в тему абуза. Помню абузилткогда то когда было 4/4.01. Читаю тут что люди пишут о том о чём но ни как ни о главном
Читать умеешь значить полдела уже зделано больше особо не чего и не нужно кроме зоопарка устройств. :laughing:.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Читать умеешь значить полдела уже зделано больше особо не чего и не нужно кроме зоопарка устройств. :laughing:.
даже зоопарка не треба
одного бука поуши, а вот браузеров много не бывает :feel:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня вчера с пяток заказов закрыло доверенных до оплаты.потому тарю по тихоньку
у меня если ожидает оплаты то уже прохдит дальше, а один я так понимаю что по запарке айпи не обновил
 
На Яндексе появилась возможность создать долларовый кошелек.
Кто-то пользуется им?
Так там вроде 90 р в месяц просит 8а это, тока вчера смотрел. И не смог уговорить жабу..
 
даже зоопарка не треба
одного бука поуши, а вот браузеров много не бывает :feel:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня если ожидает оплаты то уже прохдит дальше, а один я так понимаю что по запарке айпи не обновил
Ну ноутбук не везде с собой потоскаешь или системный блок:D. И тело с вп или с цыганомодом иметь желательно. :winked:.
 
что то у вас не то

Знать бы что не то. Вроде всё по фэншую, а не идут. А рефики идут, такая вот загогулина. :what:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И если оплата прошла то уже бот не кроет

Оплата без проблем, но потом приходит бот (

В общем это невеликая беда, рефики то лучше. Кэш идет (а на промики нет) ну и 5/10 не помешают - они идут идеально даже на насквозь паленую карту.
 
Я пробывал норм получается :D. Особенно в транспорте.
в транспорте я всегда баранку держу, гаишники если буду держать тело то такую кашу начислят что не скушаешь :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знать бы что не то. Вроде всё по фэншую, а не идут. А рефики идут, такая вот загогулина. :what:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Оплата без проблем, но потом приходит бот (

В общем это невеликая беда, рефики то лучше. Кэш идет (а на промики нет) ну и 5/10 не помешают - они идут идеально даже на насквозь паленую карту.
ответил в личку
 
  • Like
Реакции: zamok222
в транспорте я всегда баранку держу, гаишники если буду держать тело то такую кашу начислят что не скушаешь :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ответил в личку
У вас пробок нет везет. :wink:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У вас пробок нет везет. :wink:
у нас город - это одна сплошная пробка. только когда за город выезжаю то уже есть движение, у меня расход до 20 л/100км, при расходе обычном 7-7,5 на 100, но гаишники не дремлют, выцепить могут откуда угодно:am:
 
Подскажите, купон новорега+промик уже не катит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.