Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а причем тут паяльник?или ты батарейки в пульт вставляешь тоже паяльником?)))там такой же принцип
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у всех.если там были покупки.центовики.
в том то и дело, не было покупок. Совсем.
 
  • Like
Реакции: zet17
А, ты про такие корпуса. Я то думал ты про другое, типа корпус отдельно, контролер отдельно, батарейки до кучи спаять и все под крышку.
такого плана https://ru.aliexpress.com/item/3266...&terminal_id=8791b6b3b60f49cca63d049ea2a5ba60
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в том то и дело, не было покупок. Совсем.
мои живы купоны в аках трех дневной давности.и пишет до 1 сентября
 
  • Like
Реакции: ripin
если поднести ухо еле слышно , но это норма
У меня свистит как паровоз :(
Без преувеличений, херова туча зарядок есть, такой ещё не видал в жизни (
Ещё две едут, мб те потише будут, просто эта какая-то совсем дефективная попалась
 
  • Like
Реакции: c1q3
У меня свистит как паровоз :(
Без преувеличений, херова туча зарядок есть, такой ещё не видал в жизни (
Ещё две едут, мб те потише будут, просто эта какая-то совсем дефективная попалась
Это из тех, что тут недавно фото внутренностей выкладывали или другая?
 
У меня свистит как паровоз :(
Без преувеличений, херова туча зарядок есть, такой ещё не видал в жизни (
Ещё две едут, мб те потише будут, просто эта какая-то совсем дефективная попалась
За такое говно не ради денег, а принципа ради я бы его наказал хоть на доплату, записал бы видео в полной тишине и открыл диспут. Была бы маленькая наука киту не торговать таким полушлаком
 
яндекс деньги снова зарядил оплату с привязанной карты
 
  • Like
Реакции: abf
2A вход-выход.цена дешевле под акумы центовики.емкость больше

Имеются ввиду какие-то весенние центовики или сейчас по секрет линку аттракцион невиданной щедрости происходит?
 
Это из тех, что тут недавно фото внутренностей выкладывали или другая?
Те которые выкладывали (куула) у меня бесшумно работает. А вот xiaomi note 5 зарядачка шумит изрядно, особенно когда подходит к полной зарядке или уже смарт заряжен. С разных телефонах Note 5 (глобал) брал зарядку. И везде шумы. А вот со старых телефонов Xiaomi pro 4 две зарядки китайские через переходник, работают без шумов.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Наверное. Кулалы, кот шли в избранных под 4/4, на три порта
За такое говно не ради денег, а принципа ради я бы его наказал хоть на доплату, записал бы видео в полной тишине и открыл диспут. Была бы маленькая наука киту не торговать таким полушлаком
Ну, вдруг и правда единичный бракованный экземпляр. Я в таких случаях первым делом с продом связываюсь, описываю проблему (демонстрирую, если надо) и интересуюсь, не хочет ли он мне отправить нормально работающий товар на замену. Если прод адекватный, то он практически всегда предпочитает спору такой вариант. А, иногда, и сам это предлагает, особенно на таких расходниках как зарядки, кабели и пр.
 
Есть сейчас хорошие промокоды? И кстати работает тема с купон+промокод одновременно?
 
Коверкатель V8.1 от 16.08.2019​

--Ссылка удалена--
Итак, возможно последняя версия, дальше двигаться некуда. Добавил возможность, кликнув по символу кредитки сгенерировать валидный номер карты Яндекс.Деньги. Валидность его заключается в том, что проходит проверку по алгоритму "Луна", к тому же сделал важную (!) правку. Было сообщение от пользователя, что некоторые варианты генерации были неуникальны. Да, это действительно было так, но в рамках вашего компьютера. То есть если вы не сохраняли сессию и в следующий раз нажимали генерировать, то алгоритм повторял те же варианты в той же последовательности. Сейчас все исправлено и будет уникально! Это очень важно, так как такого сюрприза от vba я не ожидал. В принципе все.
Для новичков:
Кто еще вдруг не в курсе есть практически профессиональный инструмент (см.выше), который позволяет коверкать адреса создавая читаемые уникальные варианты, экономя время и многое другое + видеоинструкция. Для того, чтобы не плодить тем, оставляю ссылку сюда на v8.1 и отсылаю на предыдущую версию с уроками
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-590#post-1845197
Скачать Я.Диск:
 
Ну, вдруг и правда единичный бракованный экземпляр. Я в таких случаях первым делом с продом связываюсь, описываю проблему (демонстрирую, если надо) и интересуюсь, не хочет ли он мне отправить нормально работающий товар на замену. Если прод адекватный, то он практически всегда предпочитает спору такой вариант. А, иногда, и сам это предлагает, особенно на таких расходниках как зарядки, кабели и пр.
Вот-вот должны остальные прийти (эта, что пришла - заказана и отправлена была самой последней, а пришла почему-то первой) - посмотрю, что там, может все такие или наоборот). С кашей она около 25 рэ всего обошлась, мне если честно наверное будет лень ради неё столько времени тратить...
 
Коверкатель V8.1 от 16.08.2019​

--Ссылка удалена--
Итак, возможно последняя версия, дальше двигаться некуда. Добавил возможность, кликнув по символу кредитки сгенерировать валидный номер карты Яндекс.Деньги. Валидность его заключается в том, что проходит проверку по алгоритму "Луна", к тому же сделал важную (!) правку. Было сообщение от пользователя, что некоторые варианты генерации были неуникальны. Да, это действительно было так, но в рамках вашего компьютера. То есть если вы не сохраняли сессию и в следующий раз нажимали генерировать, то алгоритм повторял те же варианты в той же последовательности. Сейчас все исправлено и будет уникально! Это очень важно, так как такого сюрприза от vba я не ожидал. В принципе все.
Для новичков:
Кто еще вдруг не в курсе есть практически профессиональный инструмент (см.выше), который позволяет коверкать адреса создавая читаемые уникальные варианты, экономя время и многое другое + видеоинструкция. Для того, чтобы не плодить тем, оставляю ссылку сюда на v8.1 и отсылаю на предыдущую версию с уроками
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-590#post-1845197
Скачать Я.Диск:
Кто-то серьёзно заморачивается с этим?) Достаточно же поменять 3 буквы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.