Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята, еще просветите по таким трекам LVS169805004667141
время подходит к концу, а по треку только то что передано в страну назначения и все.
чем такие отследить подробнее можно сервисами?
http://parcelsapp.com/tracking/LVS169805004667141
Страна назначения New Caledonia
Кому Frank Stämmler
 
  • Like
Реакции: nicrus
Вопросы к знатокам. Договорился с продом на разбивку, вместо покупки левого товара под купон, он дал ссылку лот "Доплата за товар" ровно под купон.
1. Не кинет ли китаец на деньги. В случае левого товара, я могу вернуть доплату, так как ничего не получил. Здесь причину спора в случае чего не знаю даже какую потом указывать.
2. Покупка товара проходит без проблем, после оплаты бот не закроет (еще сутки с покупки не прошли).
3. Каша будет на такой лот.
конечно может кинуть.
но, думаю что все норм будет, иначе рейтинг сможешь снизить, да и жалобу кинуть на сговор в мошенничестве.
если очень сцикотно, давай я первый его прозондирую, куплю чего то))
за все время, из всех по разбивкам, только один прод кинул меня, на 3Д принтер...
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Вопросы к знатокам. Договорился с продом на разбивку, вместо покупки левого товара под купон, он дал ссылку лот "Доплата за товар" ровно под купон.
1. Не кинет ли китаец на деньги. В случае левого товара, я могу вернуть доплату, так как ничего не получил. Здесь причину спора в случае чего не знаю даже какую потом указывать.
2. Покупка товара проходит без проблем, после оплаты бот не закроет (еще сутки с покупки не прошли).
3. Каша будет на такой лот.
каши не будет. деньги отбить спором можно.
 
эх... почти 3 бакса проиграл, нужно было раньше спросить ..
теперь видно по треку, что был дан еще трек агента
SF tracking number
959799364781
Agent tracking number
SF010716299EE
и теперь вижно что в другом городе получено..
Тебе спасибо огромное!
Обычно нормальный прод сразу указывает два трека для отслежки SF,
если один в цифрах , то жди подвоxа.
 
  • Like
Реакции: nicrus
Он еще по ходу купон продавца юзает 1/1.01 или 2/2.01
Да это понятно!
• Там так написано - витеевато, что мол с каждых 2,01 скидка 2 - можно подумать, что сейчас наберёшь на 10,05 и будет скидка 10☺☺
 
эх... почти 3 бакса проиграл, нужно было раньше спросить ..
теперь видно по треку, что был дан еще трек агента
SF tracking number
959799364781
Agent tracking number
SF010716299EE
и теперь вижно что в другом городе получено..
если прод дал трек чужого покупателя то в аккаунте в подробных сведениях о заказе в самом низу страницы будут видны данные этого получателя
данные другого покупателя.jpg
P.s. Оказывается это не всегда так, часто трек "левый" а данные получателя таки твои показывает. Возможно это зависит от того какая служба доставляет.
 
Последнее редактирование:
После обеда все ДНВ бизит (
20 шт протухло.
 
форум, что сейчас есть для tmall?
 
Да всегда наплывами. У кого то клозит, у кого то нет.
Не помню чтобы у меня были наплывы обломов......... чередуй себе товар да получателей тасуй....
ДНВ вот может не давать там где еще вчера давала на 8-9 акков из 10....
 
  • Like
Реакции: Walero
ДНВ для tmall не подходит верно?
 
клозит через некоторое время после ожидается отправка, ботом ? или просто не дает оплатить ?
После оформления сразу закрыт.
Адреса рандом, товар рандом, айпи рандом с разных опсосов, разные номера купонов, с кашей и без... Понимаю, что надо переждать, да все ДНВ сгорели (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...чередуй себе товар да получателей тасуй....
Ну да, ну да...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.