Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дало на аккаунт вчера 2/3 ДНВ и сегодня 2/3 ДНВ, на все остальные акки тоже дает по 2/3. Есть ли смысл ждать 4/5 ДНВ на них?
так если взял 2/3 то 4/5 даст только через пол года, брать 2/3 не нужно
 
в Украину как то странно, вначале больше 10 залетело акков с двумя ДНВ, потом штук 6 крыло, но потом снова штук 15 акков оплатил нормуль, а сейчас снова три подряд накрыл алик при оформлении..
ладно, все это издержки..
пошел дальше абузить, благо засола хватает..
 
Обувник цены загнул )
 

Вложения

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    57,3 KB · Просмотры: 119
Мне так и не пишет обувник. Штуки 4 заказа тож сделала. Долго слишком скидка была. Ему проще застрелиться, чем отправить.
 
Мне так и не пишет обувник. Штуки 4 заказа тож сделала. Долго слишком скидка была. Ему проще застрелиться, чем отправить.
он застрелится , тогда пускай его жена отправит, жена повесится , тогда сын должен отправить ну и тд (В.Цветов, 15 камень сада Рёанзи (С))(это правда про японцев, но пущай равняется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то стало крыть безбожно, по всякому пытаюсь НР оплатить , ни в какую не берет (сменил товар, домен, айпи, браузер похрен мороз), сеодня только 4 НР и 4 ДНВ в ожидании отправки, с начала июля такого не было , первая декада - все на ура залетало
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
он застрелится , тогда пускай его жена отправит, жена повесится , тогда сын должен отправить ну и тд (В.Цветов, 15 камень сада Рёанзи (С))(это правда про японцев, но пущай равняется)
Китайцы, увы, отнюдь не японцы, по крайней мере что касаемо исполнительности и честности. Изворотливые и скользкие, хотя редко бывают и честные, но скорее исключение, чем правило
 
Так получается, что я задаю только вопросы. Но зато по теме.

После получения купона ДНВ 1_4_3, как получить еще один? Отоваривать надо или подождать пока не даст еще один купон?
 
Долбите тех-поддержку скидки, чтобы они добавили вывод на WMZ.
 
Народ. Подскажите, какая сейчас максимальная скидка, если брать товар за 20$/50$/80$ есть купоны/промо, на пример 5/20, 6/50/ 10/70... или только ДНВ нынче актуально?
 
  • Like
Реакции: Vaverka
Мне так и не пишет обувник. Штуки 4 заказа тож сделала. Долго слишком скидка была. Ему проще застрелиться, чем отправить.

Что мешает ему просто проигнорировать все эти заказы? Они сами отменятся через несколько дней.
Я думаю, несколько заказов он всё-таки отправит, из расчета на положительные отзывы
 
Последнее редактирование:
Приветствую, есть какие нибудь купоны на 20$? или только новорег и днв?
 
Что мешает ему просто проигнорировать все эти заказы? Они сами отменятся через несколько дней.
Ну вообще у них есть обязательства, покупатели заплатили денюшку. Если не отправляет заказ, то али их штрафует. И тут вопрос в том, проще выслать 100500 пар обуви или заплатить штраф и получить 100500 негативных отзывов
 
Тут чё , филиал 4пда открылся , "куплю даром",..
Делайте себе ветку отдельно..
Тут только носки Опполунычу выкладываем.. ну и про купоны Али !
 
Может уже кто отвечал на этот вопрос, но из многочисленного флуда не нашёл ответа. Если через пол года получил ДНВ 4/5 отоварил их, то через пол года ещё дадут ДНВ на этот же акк, или эта разовая акция щедрости от китайцев?
 
Что мешает ему просто проигнорировать все эти заказы? Они сами отменятся через несколько дней.
Я думаю, несколько заказов он всё-таки отправит, из расчета на положительные отзывы
Я тоже думаю, что несколько заказов он всё-таки отправит, но...Сейчас он ценник зарядил конский, а счётчик продаж вы ему настреляли и в поисковике Али его хорошо подняли, и по такой цене у него пару залетных да и купит, видя этот счётчик, ваши заказы он отменит, дорогие отправит-профит! Они,киты, часто так делают, и нифига их магазы потом не закрывают, наоборот, процветают. Это довольно типовая методика раскрутки магазина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.