Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что за прошивка, эта циганоген. год назад на форуме читал о ней. Какие у нее были возможности?
Это к разработчику вопросы, к аполлону. Сам не пробовал, но по заверениям счастливчиков, которым довелось попробовать - можно было сделать всё.
 


что за прошивка, эта циганоген. год назад на форуме читал о ней, но не проходил под хайд. Какие у нее были возможности?
возможности были безграничны)
за подробностями к ополону)
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Забудь про ВП - оно для отоварки и для новорегов нужно ...
Просто входишь и берешь купон, а товарить можешь с компа, (я правильно понимаю , что тебе с компа удобнее ?)
Так проблема в том, что пиду у меня, не берется купон в МП в вп. Поставила 6.2.1, сканирую qr, кидает в браузер, а не в МП. Поставила хром по умолчанию, перезагрузилась, все почистила. В браузере ПИДУ. Может акк плохой? Может если баннер в МП не вылезает, то не положено? Почему тогда купон красный горит?
 
Так проблема в том, что пиду у меня, не берется купон в МП в вп. Поставила 6.2.1, сканирую qr, кидает в браузер, а не в МП. Поставила хром по умолчанию, перезагрузилась, все почистила. В браузере ПИДУ. Может акк плохой? Может если баннер в МП не вылезает, то не положено? Почему тогда купон красный горит?
чем сканируешь, приложением али?
 
я только зарегистрировался и думал что все тарять через цыгана. :troll: до сих пор так думал, но сомнения были.
а если серьёзно, то я например тарю до сих пор с циана, днв, новореги, даже комбо загонял, когда работали... привык с телефона, и не привязан к компу...
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
На телефон можно коп поставить?
Можно, но только с начало поставь Windows, не какой-нибудь мобайл, а полноценный (ну тот что ставят на пк и ноуты).
В принципе ничего не возможного. (вспомнилось как ребята на бортовой комп гелика тетрис поставили, и на портативный тертис дум)
 
  • Like
Реакции: Kariba и Vikka589
в статистику-
стал просматривать статистику отказов - клозов бота алика
есть у меня куча акков с разных доменов так там где в мейле есть абривиатура - temp в мейле до или после @ все заказы мои закрыли, из другой кучи все прошли
это по НР, причем один и тот же товар проходит или нет в зависимости от мейла- акка нейм
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: Kariba
Можно, но только с начало поставь Windows, не какой-нибудь мобайл, а полноценный (ну тот что ставят на пк и ноуты).
В принципе ничего не возможного. (вспомнилось как ребята на бортовой комп гелика тетрис поставили, и на портативный тертис дум)
Вот я и подумала, что лучше уж новорегов брать, чем коп на винд на тел ставить, раз уж днв не по плечу(
 
С мобильного пр или с бб с мобилы не могу найти что то ????
С браузера заходишь в полную версию али, в "мои заказы" (https://trade.aliexpress.com/order_list.htm), выбираешь "ожидают оплаты", галками отмечаешь нужные и "оплатить выбранные заказы"
IMG_20190701_150155.jpg
 
Так проблема в том, что пиду у меня, не берется купон в МП в вп. Поставила 6.2.1, сканирую qr, кидает в браузер, а не в МП. Поставила хром по умолчанию, перезагрузилась, все почистила. В браузере ПИДУ. Может акк плохой? Может если баннер в МП не вылезает, то не положено? Почему тогда купон красный горит?
Сканируешь через приложение, через али? Не должно никуда кидать. Но уж на всякий проверь настройки али: открывать поддерживаемые ссылки - галочку поставить.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
По тому, что QR мамзерский сканируете.
Сканировать нужно только кошерные QR https://mipped.com/f/posts/1753841/
Спасибо, добрый человек! Код помог! Но по коду нет купона, под жёлтым полем пусто, хотя и баннер лезет, и в браузере есть, и в последней версии МП есть. Роем дальше...
 
Потом я всегда довожу до оплаты второй, и оплачиваю оба заказа одной оплатой.
А что если сделать наоборот - сначала оплатить 1-ый, а потом (через некоторое время) уже 2-ой? Закроет?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.