Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


даешь народу в три раза больше товаров на странице, так до пенсии можно листать:D

кстати на черном нужные товары ищутся как-то быстрее
good.gif
Добавил сортировку по 20,50,100,200,500,1000 на страницу
 
Подскажите, имеются ли сейчас купоны на али при покупке от 4-5 т р?!
 
точняк, оживают!
 
Че самое прикольное их пока так же не кроют как днем.
Второй заказ с одного ip щас дальше пробовать буду )
А не все норм, третий закрыли.
Но раньше лично у меня и 2 не проходило с 1 ip..
 
  • Like
Реакции: alstok
Плохо или хорошо что центовики сегодня сдохли? Хм...я сегодня сделал дело, которое откладывал 2 месяца, это радует. Кто то побрился, сходил погулять и может быть даже помыл жопу:Dтак что пусть теперь они оживают снова
 
По этой методике еще дает 1/1$?
Спасибо за помощь;)!
Сегодня баннер подаркопад в МП пропал, но новые купоны 1/1 можно взять в разделе привилегии - кликаем по "COZY LIFE", затем в правом нижнем углу на иконку "портрет" -My Sale - там третий клик под аватарой абонента- select Cupons- и там будет 1/1
 
заказал за цент только что
1234.png
 
  • Like
Реакции: c1q3
Че самое прикольное их пока так же не кроют как днем.
Второй заказ с одного ip щас дальше пробовать буду )
А не все норм, третий закрыли.
Но раньше лично у меня и 2 не проходило с 1 ip..
что-то у меня 1 прошел, а 2 следующих влепило полную цену после подтверждения. Ну их нахер такие лотереи. ) 4/5 норм идет
я чуть выше кидал, что иногда проходит, но как-то стремно с ними так бодаться. Не стоят они того.
 
У меня и по купону 5/10 скидку кэшбэк начислила только на мою доплату без купона...
 
Но раньше лично у меня и 2 не проходило с 1 ip..
Я не знаю у кого проходит вообще, я как то попробовал соорудить друг за другом 3 партии по 3 заказа, они прошли и ожидали отправкич, но через пару часов все, заказы, кроме первых, были закрыты. 6 одновременно закрытых заказов я не видел никогда. Да , я читал что у людей в сутки десятками кроет, но по моей методе такого не случалось никогда и тут сразу 6, я просто оху...
 
Пошел цент. Будем жить!
Сегодня ощущение такое, как-будто у тебя отобрали что-то ценное да еще и обоссали.
Из-за этого начал бухать с утра, ностальгировать о том, что не успел заказать. Ближе к вечеру сформировался целый список. И вуаля! Мы снова в абузе ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.