Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, одного заказа все-таки маловато для таких голословных выводов?
Сколько заказываю - никогда не закрывало заказ после оплаты, если он уже сутки провисел в ожидании. На 1-1 у меня большой статистики пока нет, но по первым впечатлениям - они тарятся как ДНВ, еще проще чем новореги.
Закрывает еще и как,при чем весь отряд но както выборочно,я вчера чекнул,вот смотри-заказы за 12е,а бабки на wm вернули вчера 15го в 22:00,а 13го еще висели,получается 14го закрыли.
Я обычно на 2-3й день хожу чекнуть,хотя в донном примере,я заходил на второй день и возможно именно сутки(24ч) не прошли.
 


Ищи оф. магазины:
Livolo
Rainbo
Welaik
У livolo лучше с купонами новорега и коверками адресных данных не заказывать, писали, что сдает абузеров. Идеально под 5/10 с основы без коверок.
Магазины нашел. А розеток для наружной проводки - не нашел. Их вообще китайцы делают? Для внутренней вагон вариантов, для наружной - ноль
 
  • Like
Реакции: zet17
при оплате через WM как уйти от подтверждение по enum / смс и прочих доп действий? отключал enum в настройках вмид, но начинает на ip ругаться и вылазят другие проблемы.
 
  • Like
Реакции: zet17
SAMZHE дали трек на USB хабы и удлинители с 90% скидкой.

Отменять не просили
Блин, а я повёлся и согласился на отсрочку отправки на 30 дней. Правда там на 300 бакинских, могут и не отправить в итоге...
 
Попробуй прогрузить страницу полностью ничего не калацая и капча не появится.
Я писал про регистрацию, а не про вход уже зарегистрированного акк.
 
  • Like
Реакции: zet17
Магазины нашел. А розеток для наружной проводки - не нашел. Их вообще китайцы делают? Для внутренней вагон вариантов, для наружной - ноль
Китайцы все делают, а форумчане это вот всё обсуждают в соответствующей теме товаров https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony-4-ot-5.73097/
Есть смысл там и вопрошать.
 
  • Like
Реакции: zet17
при оплате через WM как уйти от подтверждение по enum / смс и прочих доп действий? отключал enum в настройках вмид, но начинает на ip ругаться и вылазят другие проблемы.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sirius1509
Страница недоступна
Сайт letyshops.com пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500
 
  • Like
Реакции: petrofogov
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MelOl
...
 
центовики открыты в опере во вкладке инкогнито с впн. тарю с хрома инкогнито по стандартной схеме. ip кошерные, залетают на ура)
ip кошерные всё равно не дают гарантии, что центовка не закроется из-за малоковерконого адреса. Тут вон один писал, что его почтовый индекс забанили и из-за этого все центовки кроются на стадии оплаты.
 
  • Like
Реакции: rombrezers
центовики открыты в опере во вкладке инкогнито с впн. тарю с хрома инкогнито по стандартной схеме. ip кошерные, залетают на ура)
Без впн тоже без проблем идет FF инкогнито
 
  • Like
Реакции: azek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.