Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечер добрый.Не знаю у кого спросить,а тут 100% есть знающие.Получил юсби тестер с крокодилами и всей приблудой.Хочу проверить акб телефона,перед его монтажом в не разборной телефон.Лягушкой заряжаю до полной,подключаю тестер и какое значение в амперах надо выставить,что результат был точнее?
в районе 0.7А(0.5-1А) Главное показания смотреть в ватт/часах лучше, если используешь плату от павербанка в схеме.
 
  • Like
Реакции: Jguar
Чет все игнорят. У вас новореги заходят норм? Не применяется купон даже на суммы от 10 баксов.
Нужно больше подробностей.
Если что, купон новорега не применяется если в заказе есть центовик.
Купон новорега не действует на доставку.
Купоны новорега проходят только на ту страну, на которую был взят купон
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Ну вот просто пишет нету купона, я хз. Обычный режим инкогнито
 

Вложения

  • upload_2019-9-25_20-12-14.png
    upload_2019-9-25_20-12-14.png
    25,8 KB · Просмотры: 115
такс...ну 2000 акков я засолил. Вот интересно сколько новых регистраций за сегодня у али? тысяч 100?
Я надеюсь ты не про акки на мипеде.

ЗЫ Пригласи александру к себе в гости пожить, до совершеннолетия будет посуду мыть, а как исполнится 18 будешь на каене своем возить.
 
  • Like
Реакции: zet17
Есть что-то более ликвидное чем 2от3?
 
Подскажи где найти инфу о 4 от 5 нв, а то тут тонны страниц за 2 недели и попробуй что-то найти
Создай с какого-то своего акка или нескольких рефку по https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm или бери чужие, есть соотв ветка, регайся по приглосу по этим рефкам и дадут пак 4/5 + 5/35*3 шт. После отоваривания любого купона из этого пака на хозяйский акк откуда рефка дают через нек время 5/10 (до 10 шт в месяц)

Ну, за 2-то недели вроде ничего не поменялось, всё те же рефки, да центы...
 
Всем привет
Никто не знает за какие такие заслуги?
Просто прилетел такой купон 10//30 на все
 

Вложения

  • Screenshot_20190925-203945.jpg
    Screenshot_20190925-203945.jpg
    201,1 KB · Просмотры: 355
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.