Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На какой страничке поискать информацию о 4 от 5? И да беру нв а он не выводится в оплату
 
да и мужика можно. Мой вот и жрать хорошо готовит и пылесосит. Правда, только сухая уборка.
я не против, пусть заводит мужика, может он будет убираться в их шведской семье :D
 
Промик для ру с завтрашнего дня
  • autumnsale926 - скидка $ 6/50
Количество промокодов ограничено. Промокоды действуют при оформлении доставки на территорию РФ.

Период акции: 26 сентября (10:00 МСК) - 1 октября (09:59 МСК)
IMG_20190925_162836.jpg
 
Промик для ру с завтрашнего дня
  • autumnsale926 - скидка $6 при покупке от $50
Количество промокодов ограничено. Промокоды действуют при оформлении доставки на территорию РФ.

Период акции: 26 сентября (10:00 МСК) - 1 октября (09:59 МСК)
Посмотреть вложение 125658
И опять только на Россию....чего это они так вас окучивают, а? :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
можно ли купоны 5\10 оплачивать засвеченной банковской картой?
 
И опять только на Россию....чего это они так вас окучивают, а? :)
Раньше вроде было что-то связанное с мутками по продаже мейл.ру с мегафоном ру-направления, а счас хз...

Завтра наверняка ещё какие-нибудь выкатят, может среди них и общие будут.
Это адмитад счас прислал.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
да и мужика можно. Мой вот и жрать хорошо готовит и пылесосит. Правда, только сухая уборка.
Мечта....Жена абузерша... Но блин, что делать мне тогда, готовить нет - уж дудки )))
Есть GROWFOOD https://growfood.pro/?invite=gf22436929 Не сочтите рекламой, скидка по рефке 1500 в теме еще промик есть, мне 1500 прилетит в ответ ))
 
можно ли купоны 5\10 оплачивать засвеченной банковской картой?
Лучше не надо. Я тут на одном старом акке, на побочной "основе" нечаянно привязанной к тому акку картой оплатил (отвык от обычных акков, а там ещё с неё и списывает сразу без смс), которая и к главной основе привязана - начало клозить все заказы подряд, теперь на этом акке дотариваю оставшиеся 5/10 по одной штучке в день со всеми предосторожностями, как будто это нр (отдельное ВП, ИП, ЯД)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мечта....Жена абузерша... Но блин, что делать мне тогда, готовить нет - уж дудки )))
Есть GROWFOOD https://growfood.pro/?invite=gf22436929 Не сочтите рекламой скидка по рефке 1500 в теме еще промик есть, мне 1500 прилетит в ответ ))
Как вариант, любовница-абузерша... Или гарем абузерш. И пусть готовят по очереди.
 
Лучше не надо. Я тут на одном старом акке, на побочной "основе" нечаянно привязанной к тому акку картой оплатил (отвык от обычных акков, а там ещё с неё и списывает сразу без смс), которая и к главной основе привязана - начало клозить все заказы подряд, теперь на этом акке дотариваю оставшиеся 5/10 по одной штучке в день со всеми предосторожностями, как будто это нр (отдельное ВП, ИП, ЯД)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как вариант, любовница-абузерша... Или гарем абузерш. И пусть готовят по очереди.
Бабы у нас такие, единоличницы делить тебя не с кем не хотят )) Эх эмансипация.....Где наш "любимый" Домострой )))... Ниче скоро будет везде как в Чечне, у каждого по три жены, жена на абузе, жена на арбузе ..... Только корвалол в каплях не купить будет, ну ниче мы из Китая закажем ))
 
Последнее редактирование:
А что изменилось в али с новорегами? не могу купон применить
 
Вот как узнать центовик или магаз вышел из бана, не потратив новорежный аккаунт?
Один магазин запарил уже.. с утра пару заказов прошло и стоп...вчера заказа четыре и стоп...
 
можно ли купоны 5\10 оплачивать засвеченной банковской картой?
На 3 акк с 5/10 оплатил заказы одной и той же кукурузой,до этого оплачивал этой же картой несколько раз ДНВ,на новорегах ее не светил.Пока прокатывает,плачу ей не часто,только более менее значимые заказы.
 
  • Like
Реакции: micro и Zater9Ivshiisya
Чего-то я не пойму... WM не начисляет кэшбэк. Вообще не видит заказ. Заказ довожу до оплаты, если не закрыло плачу через сутки. Раньше (2е недели назад) всегда была каша. Сейчас ни в какую. Поменялось что?
С момента перехода на сайт магазина и до оплаты должно пройти не более 2 часов.
как ты там платил через сутки я хз.
 
  • Like
Реакции: nicrus
Мечта....Жена абузерша... Но блин, что делать мне тогда, готовить нет - уж дудки )))
Есть GROWFOOD https://growfood.pro/?invite=gf22436929 Не сочтите рекламой, скидка по рефке 1500 в теме еще промик есть, мне 1500 прилетит в ответ ))
Так он сам любит готовить. Я просто не мешаю. Мне же некогда ;-)
 
В центовках не видели радиодетали? (резисторы, конденсаторы)
 
  • Like
Реакции: nnm и Sens2018
Если продавец очень просит не открывать спор и говорит, что мы может так договориться, какие исходы могут быть в этой ситуации?
Мне не подошел товар за сто баксов (или там брак, хз) и я хочу его вернуть
 
Если продавец очень просит не открывать спор и говорит, что мы может так договориться, какие исходы могут быть в этой ситуации?
Мне не подошел товар за сто баксов (или там брак, хз) и я хочу его вернуть
Опасно без спора возвращать товар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.