Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тарил 10 вилок 2 раза :D
погоди , не понял 10 вилок это 10 заказов цента, насколько я помню если есть цент то не дают 4/5 применить
ну хороший комплект получается 24 акка тарить, блин у меня терпения не хватит
 
  • Like
Реакции: p2p54me
У меня инструменты (отвертки, кусачки и тд) все компактно лежат в одной коробке, но каждый раз приходится всё выкладывать, чтобы взять одну отвертку.
Посмотреть вложение 125386

Существуют ли какие-нибудь аналоги для складывания инструментов? Под купоны 4/5 или 5/10, хотя в принципе можно и под любую сумму. Я хочу, чтобы всё лежало компактно, но чтобы на каждый инструмент можно было бы протянуть руку и взять, а потом положить на место, не перемешивая всё вокруг. Такое какое-нибудь решение существует?
Посмотреть вложение 125385
Лучший аналог это Фикспрайс. Дешевые коробки. Сам все по ним храню. На али почему то нихуя нет адекватного(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, есть такая проблема, может кто сможет подсказать решение. При отоварке на ББ использую мобильный интернет (Киевстар). Телефон Xiaomi Mi5, прошивка кастом, рут - Magisk. Так вот при реге на али, входе в аккаунт, просмотре товаров и т.д всё нормально. Но если пытаться перейти на али по реф ссылкам типа --Ссылка удалена--/... или при переходе на али с сайта кэшбэк сервиса - на сайт али не переходит. Пишет ошибку соединения. Приходится включать ВПН и обновлять страницу, после чего отключаю ВПН и продолжаю с мобильного интернета. Если переставляю свою симку в телефон жены или дочки, то всё нормально, никаких ошибок соединения при переходе на реф ссылки. А при раздаче интернета с моего тела такая байда. В чем может быть проблема? Может чего в настройках подкрутить или это проблема прошивки, magiska?
В таких случаях я делаю qr код ссылки и через поиск товара на али, сканирую код. Еще вариант, отправить ссылку в сообщении где либо и али перейдет по ссылке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вебмани и Скидка ру. Кто то еще Лети с удовольствием юзает.
Но тут не служба поддержки, чтобы моментально на все вопросы отвечать. Все также сидим, читаем, вникаем.
Юзаю летижопс. После ЕПН это пиздатый кешбек
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и Vikka589
У меня тож закрыло 18650!? Whyyyyyyyy........☺
 
чет. не могу оплатить. через браузер делаю. с телефона.
 
61,21 руб. 97%СКИДКА | Оригинальный Xiaomi Mijia Wiha Набор отверток для ежедневного использования 24 прецизионных магнитных бит AL коробка, винт-драйвер Xiaomi умный дом набор 2019
--Ссылка удалена--

Может отправят кому...)
 
  • Like
Реакции: zet17
Вот этот человек Steamapps сделал специальную программу в excel и здесь ее открыто раздает.
При использовании этой программы, вы найдете ответы на все свои вопросы.

А можно ссылку на программу?
 
61,21 руб. 97%СКИДКА | Оригинальный Xiaomi Mijia Wiha Набор отверток для ежедневного использования 24 прецизионных магнитных бит AL коробка, винт-драйвер Xiaomi умный дом набор 2019
--Ссылка удалена--

Может отправят кому...)
Отзывы посмотри и особенно фотографии, присылает в том числе черный набор (фейк, оригинал серый). Со всех фотографий упоминание Xiaomi убрано.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
не знаю подойдёт или нет ,но у меня примерно в таких всё и в гараже на стенке и в подвале
https://ru.aliexpress.com/item/32862156998.html?
https://www.aliexpress.com/item/32838812868.html?spm=a2g0o.cart.0.0.16d13c00L9onbt&mp=1
https://www.aliexpress.com/item/32955388569.html?spm=a2g0o.cart.0.0.16d13c00L9onbt&mp=1
таких можно набрать в центах . Всяко порядок можно навести. Было б желание. Я мужу хоть и набрала, а бардак как был так и остался. Хотя у него в разы больше всего.
 
В чем может быть проблема?
Резалка рекламы считает s.click.aliexpress.com рекламным сайтом.
И блокирует.
Классический выстрел себе в колено.
Ставим резалку рекламы, а потом удивляемся что "что-то не открывается".

Я хочу, чтобы всё лежало компактно, но чтобы на каждый инструмент можно было бы протянуть руку и взять, а потом положить на место, не перемешивая всё вокруг. Такое какое-нибудь решение существует?
https://www.aliexpress.com/item/P/32820608246.html
 
Вообще-то у рукастых мужиков это не бардак, а творческий беспорядок. :wink:
да уж смирилась. Раз рукастый. Только иногда мат трехэтажный стоит, когда что-то найти у себя не может. :)
 
Кто-нибудь пробовал ножи под 4/5 брать?
 
  • Like
Реакции: vyted
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.