Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наблюдения за пару дней.
Заходит новичок с вопросом - априори какашечник и разговор с ним короткий.
Зайдет старорег, но без репы - посылают, в лучшем случае, шапку читать.
Но если заходит чел с репой >5, то с ним начинают носиться, кидать в него ссылками и полезными советами.
Сезон раздачи реп объявляю открытым:lol::lol::lol: 4 репы насобирал красава))
 
Последнее редактирование:
Она - показатель лицемерия. Много раз видел просьбы новичков и не совсем, с целью разъяснить какие сейчас доступны скидки и как их получить, однако, все "старожилы" разом начинают его пинять, мол: а слабо почитать последние 2, 5, 10 страниц, предыдущую ветку, все 15 томов. Но, когда вылезают с такими вопросами пользователи, у которых репа 5;7;11(мол, давно не был, что сейчас?), то "репутационные" пользователи друг за другом начинают досконально разъяснять что да как. За последние 2 месяца 3 таких случая мной зафиксированы,
Зачем ты повторил сообщение жуниора просто перефразировав? Тоже 3 репки захотел?)

Объяснить что-то старожилу гораздо проще, чем тоже самое разжевать новорегу, который даже не знает что такое шапка темы.
 
Для этой темы нужна репа абузера:am:, не геймеров.:cool:
Ну, да, я тоже думал, что неплохо бы иметь привязку репы к разделу, чтобы где получил, там и действует.
Прямо как, с недавних пор, купоны новорега :lol:
 
который даже не знает что такое шапка темы.
Согласен. Это неправильно, когда не разобравшись сами, хотят чтобы за них всё другие сделали и их ещё же и похвалили))
:lol::lol::lol: 3 репы насобирал красава))
А четыре не хотел!?
 
  • Like
Реакции: Роман164
Ну это я так, утрировал конешн)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это жесть! не могу войти на али вообще никак ни с одного браузера! включаю впн заходит, а так же заходит с мобильного интрнета. Это что за нахер кто сталкивался, как такое может быть вообще?
Роутер перегружал?
 
Шли только в начале. Сейчас ЖЁСТКИЙ бан (я три раза не смог их взять(().
На счёт оригинальных - почитай в отзывах на Али.
По отзывам ничерта непонятно, насколько я понимаю их никто не тестил
 
Зачем ты повторил сообщение жуниора просто перефразировав? Тоже 3 репки захотел?)

Объяснить что-то старожилу гораздо проще, чем тоже самое разжевать новорегу, который даже не знает что такое шапка темы.
Приходится листать ветку через страницу, а то и несколько, ибо попадаю сюда на перекурах. Поэтому пропустил, что уже это говорили.
По второму абзацу, согласен. Продолжаем дальше, меня здесь не было:winked:
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Вот мне нравится.. Флудят флудят и репу зарабатывают.. Аж мне захотелось пофлудить :))
 
Ребят,купон 3/4 нужно же "засолить" и через часов 6-7 оплатить?Не кидайтесь помидорами:D
 
По какой ссылке заходить на али , что бы сразу был ввод пароля и логина ? Только что бы в ру отдел , и все на русском , в том числе доставка в РФ . Предыдущая ссылка на днях сдохла , нашел другую , но она в инглиш раздел и доставка в юса .
 
Ребят, брал кто эти аккумы? --Ссылка удалена-- если да, подскажите, оригинал или нет? Если кто проверял конечно.
Знакомый в поисках ориг Eneloop на али не раз покупал у разных продов,но так и не нашел.Приходили примерно как в этом обзоре.
 
  • Like
Реакции: chester321 и Evgeniy123
Ребят,купон 3/4 нужно же "засолить" и через часов 6-7 оплатить?Не кидайтесь помидорами:D
Т.к. у тебя > 5 репки, то тебе обязательно надо помочь: засаливают 0,5-1-3-6-12-24 часа. 3/4 на РФ нифига нету (есть 2/3). Зато есть 4/5 (но это я тебе расскажу только если ты мне репку поставишь☺))).
 
да ну, я смотрел одну ветку, покупаешь игру, пишешь отзыв, мол всё хорошо не кидалово и продавец тебе кидает репу
Моё абузерское чутьё подсказывает, что при этом игру покупать вовсе не обязательно :D
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Т.к. у тебя > 5 репки, то тебе обязательно надо помочь: засаливают 0,5-1-3-6-12-24 часа. 3/4 на РФ нифига нету (есть 2/3). Зато есть 4/5 (но это я тебе расскажу только если ты мне репку поставишь☺))).
Не понял ничего про репку,но за информацию большое человеческое спасибо!
 
Все больше некому не буду отвечать!!!
Ответил новечку плохой пусть сам думаеть ответил старички а репу захотел. :D. Только и про жизнь и осталось флудить давать ли шоколадки на почте или лучше колбасу и как переделать шуруповерт в квадрокоптер.:wink:.
 
32819075020
ребят в клозе товар или я начал плохо коверкать?
 
https://ru.aliexpress.com/item/32957261304.html

Мне такую же монету прислал другой продавец в подарок вместе с мешком коннекторов RJ45. Даже цента платить не пришлось
 
Если товар в бане - то пох, будет это центовик, купон новорега или днв... Крыть будет во всех случаях.
Попытка-не пытка, раньше под днв прокатывало с любым товаром, который ни в какую не шёл под нр. Даст второй хотя б днв на акк - проверю. Разжился до кучи там купоном прода за монетки 1/1 ). Всё остальное идёт отлично, и центы, и 4/5, а его никак не пропихнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.