Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- г. Крыжополь, ул. Ленина, дом. 7, корпус 3, квартира 78.
Индекс - 345678
1) Индекс 000000, реальный индекс в строке адреса. Профит, ваша "проверка по трём параметрам" пройдена успешно.
2) dom number SEVEN, korpus THREE, flat 78 - аналогично.
3) комбинирируем 1 и 2, плюс вспоминаем что это все еще и коверкается - ну ты понял, аналогично.

З.Ы. А еще вспоминаем про соседа, который, вот совпадение, живет на соседней улице, с тем же индексом, ул. Пушкина, дом 7, корпус 3, квартира 78. И думаем, что с вашим методом - забанят и его, непонятно за что. Парадокс, однако ...
 
Были промики. Вроде сдохли. Написали же, что недолго живут.
По приглашению сейчас - регай не хочу, не знаю, зачем вообще те промики.
Напомните сылочку, как делать приглашение с компа?
 
  • Like
Реакции: Dimokin и Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: opolon и Sergios
1) Индекс 000000, реальный индекс в строке адреса. Профит, ваша "проверка по трём параметрам" пройдена успешно.
2) dom number SEVEN, korpus THREE, flat 78 - аналогично.
3) комбинирируем 1 и 2, плюс вспоминаем что это все еще и коверкается - ну ты понял, аналогично.

З.Ы. А еще вспоминаем про соседа, который, вот совпадение, живет на соседней улице, с тем же индексом, ул. Пушкина, дом 7, корпус 3, квартира 78. И думаем, что с вашим методом - забанят и его, непонятно за что. Парадокс, однако ...
 
Последнее редактирование:
Человек всегда машину обманет!)) Поскольку машину настраивал тоже человек... И к тому-же еще и китаец... , отсюда шансы сразу возрастают ...!))) И это доказано практическими затариваниями, без сбоев и клозов.
 
Джек Ма ушел с поста главы Aliexpress
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
1) Индекс 000000, реальный индекс в строке адреса. Профит, ваша "проверка по трём параметрам" пройдена успешно.

- индекс 000000 скорее всего не пройдет, тк в системе зашито соотношение страны и индекса. Нельзя, например, выбрать Казахстан и ввести российский индекс. А вот указать индекс главпочтампа (в своём же городе), или промежуточного сортировочного центра, а реальный индекс где-нибудь рядом с фамилией - милое дело. На этот индекс никогда никто не заказывал (если только абузеры), это даст шанс на несколько закупок.
- Улица ленина 123 / улица ленина сто двадцать три / ulitca lenina sto dvadtcat` tri / улица ленина один-два-три и тд - тоже даём простора на несколько заказов.
- улица ленина, улица имени ленина, улица имени в.и. ленина, улица им революционера ленина, ленина стриит, и тд
- Улица ленина 123 (желтый дом с 3-мя зелёными полосами), 3й дом от проезжей части, дом, в котором расположена поликлиника №17, подъезд 1, на который ведёт 12 ступенек, этаж 5, квартира 456, почтовый ящик с номером 456, расположенный 4м слева и 2м сверху, - огромное количество бесполезных цифр, которыми можно забить адрес.
- на худой конец всегда можно отправить посылку до востребования на любое почтовое отделение, только в этом случае имя придётся писать максимально читаемо.


Тот факт, что центовики и реф.купоны сделаны не из-за благородства - это итак всем понятно. Какую цель преследует али - неясно, но я считаю, пока идёт халява - надо тариться по-максимуму. Прикроют лавочку, забанят все ваши акки - товары всё равно отправлены и деньги вы сэкономили
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
индекс 000000 скорее всего не пройдет, тк в системе зашито соотношение страны и индекса. Нельзя, например, выбрать Казахстан и ввести российский индекс. А вот указать индекс главпочтампа (в своём же городе), или промежуточного сортировочного центра, а реальный индекс где-нибудь рядом с фамилией - милое дело. На этот индекс никогда никто не заказывал (если только абузеры), это даст шанс на несколько закупок
А ты пробовал так делать? Только теоритезируешь?
Я родственникам в Крым отправлял посылки забивая их адрес и индекс в строку адреса, но по запарке в форме на сайте али - индекс писал свой и все эти посылки идут по моему индексу, а не в Крым, ладно хоть почтальоны при выдачи тупят и ищут только по фамилии (у меня на получателя по моему месту проживания доверенность и я его почту получаю), а могли бы и нахрен послать, что адрес не соответствует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
- индекс 000000 скорее всего не пройдет, тк в системе зашито соотношение страны и индекса. Нельзя, например, выбрать Казахстан и ввести российский индекс. А вот указать индекс главпочтампа (в своём же городе), или промежуточного сортировочного центра, а реальный индекс где-нибудь рядом с фамилией - милое дело. На этот индекс никогда никто не заказывал (если только абузеры), это даст шанс на несколько закупок.
- Улица ленина 123 / улица ленина сто двадцать три / ulitca lenina sto dvadtcat` tri / улица ленина один-два-три и тд - тоже даём простора на несколько заказов.
- улица ленина, улица имени ленина, улица имени в.и. ленина, улица им революционера ленина, ленина стриит, и тд
- Улица ленина 123 (желтый дом с 3-мя зелёными полосами), 3й дом от проезжей части, дом, в котором расположена поликлиника №17, подъезд 1, на который ведёт 12 ступенек, этаж 5, квартира 456, почтовый ящик с номером 456, расположенный 4м слева и 2м сверху, - огромное количество бесполезных цифр, которыми можно забить адрес.
- на худой конец всегда можно отправить посылку до востребования на любое почтовое отделение, только в этом случае имя придётся писать максимально читаемо.
Ты меня не понимаешь, анализировать в адресе нужно только индекс, цифры дома/корпуса/квартиры и название улицы, остальное по барабану, хоть "дом тетушки совы" будет написано. То есть анализ - 345678, 7, 3, 78, Lenina
 
Добавить в комп 16 gb Ram и повторить.
А если 8!? Хватит? (а то у меня восемь).
Эти три в бане или меня палят?
Держатель для губки https://ru.aliexpress.com/item/32998653845.html
Держатель для губки https://ru.aliexpress.com/item/32966094921.html
Подушка https://ru.aliexpress.com/item/4000042816223.html
1-ый у меня закрывало (одна попытка была); 2-ой вчера прошёл (первый раз вроде закрывало его); 3-ий тоже проходил.
 

Вложения

  • 221.jpg
    221.jpg
    73,2 KB · Просмотры: 31
  • Like
Реакции: zet17 и Dimokin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.