Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Главное чтобы этот чертила отправил заказ. я 11.11 тоже радовался...когда было 35\70 +20\50
Я с ним долго бодался через сообщения, но он отправил, правда из китая почему-то. А так, да мутный продавец, многих кинул на доставке
 
у 70mai все регики расхватали, еле ухватить успел
а нет, этот пидр балуется количеством, сейчас опять пишет осталось всего 2шт
 
Возник такой вопрос, захотел я usb кабель, вбил в поиск и как понять какой товар за цент?
 
Сайты с центовиками сегодня еще не обновляли?
 
Уже получила обе куртки от IceBear с 11.11 под купон продавца 35/70 + 20/50 от Али. И это был единственный заказ c комбо купонов, с которым не возникло проблем вроде отправки в последние часы ожидания или левых/неотслеживаемых треков.

Будто не покупки онлайн, а лотерея. Но у mipedronic'а вполне есть шанс нормально получить свой заказ.
 
  • Like
Реакции: queen_Elsa и mipedronic
у 70mai все регики расхватали, еле ухватить успел
а нет, этот пидр балуется количеством, сейчас опять пишет осталось всего 2шт
смотри щас поторопишься лоханешься и твой регик с купоном прода будет по полной цене. они любят с количеством играться...
не бери если 1 шт написано.их нет по сути на сайте.алик твой заказ посчитает без скидки.жду когда не меньше 4-5шт было
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Sirius1509
Главное чтобы этот чертила отправил заказ. я 11.11 тоже радовался...когда было 35\70 +20\50
Хм... Посмотрим.
А купон 5/15 али?))
Да, забыл сказать, плюс применил купон 5/10.
Купон брался в топ-брендах на разогреве перед черной пятницей, сейчас их больше нет.
а если заказ с этим купоном (35/70) закрыли, то он уже не вернется?
Не вернется, купоны продов не возвращаются.
Я с ним долго бодался через сообщения, но он отправил, правда из китая почему-то. А так, да мутный продавец, многих кинул на доставке
Печально...

ПС: ТМОЛЛовский айсбир отправил мне все куртки на недавней распродаже по купону 100/200...
 
Все мелочуху покупают, а я никак с нормальной скидкой Mi Note 10 не могу урвать.
Продаван писал итоговую цену 26к, у меня получается 28! В чем хуйня?)
29 652,55 руб. | Глобальная версия Xiaomi Mi Note 10, 6 ГБ, 128 ГБ, 6,47 МП, камера Penta, смартфон Snapdragon730G, четыре ядра, 10x оптический зум, 5260 дюйма, мА/ч
--Ссылка удалена--
А потом стоны на весь интернет. Наебали, не прислали и тд.
Такие вещи офлайн спокойно покупаются, чтобы мозги не компостировать.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
смотри щас поторопишься лоханешься и твой регик с купоном прода будет по полной цене. они любят с количеством играться...
не бери если 1 шт написано.их нет по сути на сайте.алик твой заказ посчитает без скидки.жду когда не меньше 4-5шт было
С доставкой из России показывало 3 шт, пока оформлял, нажал оформить написало нет такого количества. Промик остался, заказал с доставкой из Китая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.