Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Открыл приложение у меня всплыл купон 15 от 100.

А 50 от 100 правда кто-то воспользовался ? Или это был купон другого номинала ?
 
только что попробовал,работает) Но я не новорег)Посмотреть вложение 130501
Новорегам не дают. Пишет что закончился. Безымянный.jpg
 
КТО УСПЕЛ?
$50/100
FSOPOLONEZ
 
  • Like
Реакции: Oleina
Нет нигде ниукого, только у вас видимо есть. Скрин экрана и номер версии прилаги скиньте в студию.
На самом вверху (к примеру) баннер с камерой заходите и увидите.
 
Кто-нибудь пользовался триммером xiaomi enchen (~12$)? Если-да, то как он для висков и бороды?
 
Куда делась акция "Лови момент" ???
 
  • Like
Реакции: Black & White
  • Like
Реакции: Oleina
Это она звездит. Мне один раз безтрек пришел пустой, на нем уже какая-то бумага была наклеина( наверное что-то типо может по несоответствию веса, или что вскрыта была, хз не помню уже)и место где пакет надорван - заклеены скотчем с надписями Почта России, когда выдавали мне посылки говорят: тут типо такая ситуация , посылка вскрытая пустая пришла; мне некогда было в тот день, я забрал остальные посылки, говорю давайте я сфоткаю, посмотрю что это за посылка по треку дома, в следующий раз тогда когда приду- решим что делать. Сфоткал, дома посмотрел, там за 130р ,без учета купона, хрень была, ну я думаю из-за 25р. заморачиваться нет смысла. Пришел в след.раз за посылками, говорю помните была посылка вскрытая, мне говорят да ,конечно , помним, я говорю давайте на нее забъем , там совсем не дорогой товар был. Она мне говорит: спасибо вам большое, а то нам много бумаг составлять, отправлять пришлось бы.
Так что по любой посылке они должны составлять акт в случае разногласия, и будет он составлен или нет, зависит от совести работника (это если безтрек), а по трековому им ваще деваться некуда!
После этой херни я своих работников прям зауважал! (ведь им было проще выкинуть этот конверт вскрытый, и никто б никогда о нем не узнал)!, а если б я попросил акт составлять- им бы бумажной волокиты подприбавилось.
В случае центовика я б забил, сказав им что посылка совсем копеечная, и из-за нее нет смысла заморачиваться
( дав понять что именно в этот раз ты забил на нее из-за небольшой цены).
Очень много раз подобная ситуация была с вскрытыми посылками и заклеенными скотчем "Почта России", но содержимое всегда было на месте. Я такие посылки прям в отделении вскрывал. Тут несколько вариантов, или хотели стырить содержимое ( но поняли, что ничего стоящего нет), или на таможне вскрывают, ищут запрещенные вещества или предметы.
 
  • Like
Реакции: zet17 и lev32
а что о livolo скажут знатоки? Ок гоголь умеют?Стоит ли уделить внимание если 50/100+20/50?Розетки мне пох,а вот выключатели интересуют
Из сенсорных как раз кроме livolo и sonoff наверное ничего нет, все остальное стремное. Из клацающих -aqara.
Под эти купоны вроде годно.
Гоголь-ассистент подключается к livolo акку.
 
  • Like
Реакции: Сервак
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.