Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заебумба цену на meizu 8x подняли на 2к
 


только амазфиты урвал, мибэнды кликнул - промо закончились(
2019-11-11_12-16-37.png
 
хорошо я по мелочи тарю)цены на мои товары как и обещали снизили
 
  • Like
Реакции: alex09 и opolon
Хотел купить товар за 49 баксов, ждал 11.11. сегодня от 62. Даже с всема купонами не получится 49(((
 
Ждем 50/100 - единственное чем была интересна эта фейковач распродажа в прошлом году. :)
 
  • Like
Реакции: alex09 и zet17
на тимул нету промиков уже рабочих?
 
У меня сутки, повезло.

А прод сам может изменять продолжительность ожидаемой время отправки?
Да, через тех.поддержку или же самостоятельно покупатель поставит.

Но сразу же предупреждаю, во время распродажи у продавцов есть возможность продлить заказ на 5 дней или же система сама делает увеличение обработки.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Если другой индекс и рандомный тел,как же тогда укрпошта мне доставит посылку то?
Если укажите другой индекс (существующий у вас в городе), то туда попадет. Если укажите левый индекс, то вам отправят посылку в ближайшее отделение.
 
У меня уже пол часа "Оплатить сейчас" оплаченный заказ... А двадцатиминутный висит с "Платеж проверяется"...
-----
UPD. Только сейчас обновился статус на "Платеж проверяется". Китайцы смогли xD
Тоже висит оплатить сейчас оплаченный заказ
 
Интересно, а если довести до оплаты все, например, телефоны разом у одного продавца, то они исчезнут с продажи?
На сколько я в курсе ( по обсуждениям здесь ранее) количество заказов увеличивается только после реальной оплаты. Я думаю прод в резерв ставить будет тоже после оплаты только. ( Хотя тут не сложно попробовать самому руками:))
 
  • Like
Реакции: zet17
За наебалово с ценой телефона, решил заказать по какой есть 8 сяоми и отомстить этим узкоглазым. По приезду, сделаю реф. Не хотели дать честно заявленную скидку, возьму сам со 100% скидкой :D
 
скида.ру не засчитывает кашу
 
самый жирный промокод - 7$
Самый жирный купон -20/50$ (для тех кто смог взять)
Пока так себе
 
  • Like
Реакции: opolon, dean9996 и Nyashka
Скидка зачисляет кэш?
Что-то у меня мимо ушел кэш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.