Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Деньги с карты списали, а в заказе статус ожидание платежа, это норма?

Снимок.PNG
 


хит сезона -

Ожидается отправка

Отправка в течение: 27 дн 23 часов 59 мин
:am:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Progfin
Все так накинулись что поломали Алик! :D
 
  • Like
Реакции: Progfin
Да вернется, если конечно его не нажимал применить. У них просто сейчас глюки большие.
А говорили что все будут тарить вагонами и времени на мипеде писать не будет. А тут не успеваешь читать. Что все передумали тарить?
да сам тупанул капец , выбрал купить 9се 64 , смотрю купон 20/50 + 10/100 . Ну думаю выберу 128, сделал отмену - теперь спецкупона нет . Вот и интересно , вернется или нет . Конечно засолил на промике ILOVEAE20 , но 20 вместо 30 не интересно же(((
 
Даже спецкупоны вырубили там, где они были на картинке.. Сцуки...
 
иногда такое бывает, главное не плати дважды. минут через 10 проверят
 
Жесть. Цены в корзине выросли за полминуты. Видимо дешёвых товаров было по 1 шт
 
Корвалол ,валидол, валерьяночка хорошенько перемешать и во внутрь. И сидишь ждать как удав
И чего ждать? Думаешь что-то вернут как должно было бы быть?)
 
У одного, если применить спецкупоны, то не получается применить купон алика на 1500/6000, только что-то одно?
 
Проверил на трёх акках - али не даёт оформить три и более заказа с одинаковым товаром на одном акке. Два пускает на оплату, третий закрывает
 
Все прошел статус "ожидается отправка", а то тоже висело "ожидается платеж", а деньги списаны.
 
Где найти онлайн чат с поддержкой? Мой заказ закрыли непонятно почему.
 
У меня даже список желаний лагает...
upload_2019-11-11_10-23-43.png
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
  • Like
Реакции: Qant
CRAZYSALE 10/100 - только что сработал
 
  • Like
Реакции: yurac777 и Ythotha
Не расстраиваемся ребята. На крайний случай у нас же есть шикарные купонища 0.90/0.91 :D
Это вместо тех что были в том месяце 1/1.01? Слушай, а как их брать? По ссылке какой-то надо переходить, подскажи пожалуйста (можешь в личку)
 
  • Like
Реакции: zorro_1601
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.