Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сижу и ору в голосу аж кот пришел посмотреть, че за нах. К 11.11 вообще не готовился и не ждал. Знаю, над другими смеяться плохо, но я ору. Сука китайцы те еще пидарасы.
 


Я надеюсь спецкупоны просто отвалились всюду?
 
OOPS!

Looks like your account isn’t authorized to view this page.
But don’t worry - we still love you.
Тоже такое наблюдаю. В некоторых местах на китайские иероглифы выкидывает. Сервки Али походу все таки не справляются.
 
  • Like
Реакции: Kost
был 20\50 , обновил и нет его....вернется или не ждать ?
 
  • Like
Реакции: Progfin
Да, в этом году все напишут про супер распродажу на али :) Ну нах такие пирожки с этими китаезами :)
 
  • Like
Реакции: Progfin
ребята - просто нужно немного подождать и не пороть горячку,- пусть немного устаканится,- конечно это не касается оптовиков :wink:, а за часика 3 когда все образуется - тогда брать - и сайты встанут , все равно все толковое разбирается скриптами,- а нервы дороже ;)
 
  • Like
Реакции: Qsy и Progfin
Корвалол ,валидол, валерьяночка хорошенько перемешать и во внутрь. И сидишь ждать как удав
у меня ничего из этого говна нету. Хочу вина. Налейте мне вина. Красного. "Земфира" называется. Хочу такого выпить.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Нужно было купить три товара, один стоит 10 баксов. Думал оформлю три заказа с купонами 5/10 - а хер там, третий заказ стало крыть
 
Вот чего истеричить. Так каждый год. Кешбеки и али ложится в 11.11
 
  • Like
Реакции: alex09
ребята - просто нужно немного подождать и не пороть горячку,- пусть немного устаканится,- конечно это не касается оптовиков :wink:, а за часика 3 когда все образуется - тогда брать - и сайты встанут , все равно все толковое разбирается скриптами,- а нервы дороже ;)
сомневаюсь что промики на первый час распродажи будут работать через 3 часа
 
был 20\50 , обновил и нет его....вернется или не ждать ?
Да вернется, если конечно его не нажимал применить. У них просто сейчас глюки большие.
А говорили что все будут тарить вагонами и времени на мипеде писать не будет. А тут не успеваешь читать. Что все передумали тарить?
 
  • Like
Реакции: Razor112
Джек Ма сказал, что выплатит 1 мылион долларов в качестве маральной компенсации.... на всех :lol:
 
Надо в продаже промики глянуть. Они наверное все там )
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.