Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: SuicideGuy и Sirius1509


Совсем не шарю за скидки на алике, редко заказываю, но хочу сегодня заказать мышку рейзер.
Может кто кратко сказать, как максимально сэкономить?
Спасибо.
Завтра будет действовать куча промокодов. Они есть на прошлой странице. Подбери себе подходящий и перед оплатой введи в специальном окне.
 
  • Like
Реакции: Mute All Chat √
Сколько на прошлой распродаже промокоды жили примерно?
 
что верно? :
на бб купон 1500/6000 действует только на избранные товары
Посмотреть вложение 130200
а на смартфоне может использоваться на все товары алиэкспресс.
Посмотреть вложение 130201
Умом китайцев не понять, не исключено что у купона и правда разные правила применения
 
Завтра будет действовать куча промокодов. Они есть на прошлой странице. Подбери себе подходящий и перед оплатой введи в специальном окне.
Да, я их нашел.
То есть я могу сделать себе скидку только одним промокодом и все?)
 
Да, я их нашел.
То есть я могу сделать себе скидку только одним промокодом и все?)

Ты спросил очень расплывчато. Если эта мышка у прода, который принимает спецкупоны и дает свои купоны, то все это можно совместить с промиком Али или купоном Али.
 
  • Like
Реакции: Mute All Chat √
  • Like
Реакции: Mute All Chat √
Сколько на прошлой распродаже промокоды жили примерно?
Все зависит от количества промокодов, которое выдадут китайцы. Чем больше количество - тем длиннее у них линия жизни.
 
Кароче центовики так и не проходят, правда пробовал на сразу реганых акках (делаю так всегда), сейчас попробовал на одном из 150 отлежных акков 4/5 вроде прошло норм

С адресом не парился, ввел и все, ожидал такого же как с центовиками)


 
  • Like
Реакции: figixxman
Тоже ни один центовик не доходит до оплаты. Меняю адрес, способы оплаты, ip, useragent, canvas, куки. Похоже, дело в самих центовиках. Как искать незабаненные?
 
Кароче центовики так и не проходят, правда пробовал на сразу реганых акках (делаю так всегда), сейчас попробовал на одном из 150 отлежных акков 4/5 вроде прошло норм

С адресом не парился, ввел и все, ожидал такого же как с центовиками)


А тут разве кому то интересны твои интереснейшие истории ? Кому ты это пишешь и для чего, не понимаю ?!
 
  • Like
Реакции: gnom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.