Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из твоего поста можно много хайпа извлечь. например

Я видел много дрочеров
День Холостяка, нужно помогать друг другу
в твиттере много дрочеров
Я видел Холостяка, нужно помогать дрочеров
Может дрочеров Я видел
нужно дрочеров в твиттере.......Может прокатит
друг другу так делают, Я видел
только контрал С & V
Шо вы там друг другу делаете? Холостяки проклятые. Вам не стыдно, а?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и DigitalSpirit


лежит в спецкупонах-
10 нояб., 12:09 PT Select_Coupon_1111_Shopping_Festival_1110_pop +US $20.00 -рядом купоны по 2$.Это куда применить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отвечали ранее-
последовательностькупонов
- Скидка на конкретный товар
- Скидка продавца
- Купон продавца
- Промокод продавца
- Спецкупон
- Купон AliExpress
- Скидка AliExpress

ну так это понятно. вопрос можно ли заюзать и промокод продавца и его купон, а в довесок еще и купол алиэкспресс на все.
 
Кто знает толк в настоящих изващениях ? куда можно применить спецкупоны, так чтобы хорошо было ?
 
  • Like
Реакции: Progfin
Это уже обсуждали и писали, но хотелось бы услышать мнение аккуратно перед распродажей. Как сейчас обстоят дела с отовариванием подряд 4-5 купонов 5/10 на разные товары (возможно пару штук одинаковых) с 1 акка? И можно ли оплачивать их палёной картой (ну скажем с оплатой на Али 2 месяца назад)?
если акк нормальный, не под подозрением, то всё должно норм оплачиваться даже палёной картой. я на основном без проблем оплатил все 10, на другом пришлось писать в поддержку, что бы прошла оплата с карты.
 
  • Like
Реакции: thehawk
Кто с Беларуси как обходит ограничение в 20 евро на заказ ?
 
  • Like
Реакции: zet17
ну так это понятно. вопрос можно ли заюзать и промокод продавца и его купон, а в довесок еще и купол алиэкспресс на все.
Мне вот тоже непонятен момент с купоном али и промиком продавца. Будут стакаться или нет?
Если будут, может и остальные промики пропустит как в старые-добрые. Такие размышления, короче. Завтра все будет понятно.
Купон продавца и промик стакаться будет, я почти уверен.
 
Так, парни, подскажите по такому моменту - если сделать заказ с купоном продавца, не оплачивать, а потом отменить - КУПОН ПРОДАВЦА вернется на аккаунт для следующей покупки?
 
Кто с Беларуси как обходит ограничение в 20 евро на заказ ?
китаец занижает цену в CN22 и всё норм проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, парни, подскажите по такому моменту - если сделать заказ с купоном продавца, не оплачивать, а потом отменить - КУПОН ПРОДАВЦА вернется на аккаунт для следующей покупки?
сгорит
 
  • Like
Реакции: zet17 и Tururu
Кто с Беларуси как обходит ограничение в 20 евро на заказ ?
просить продавца написать 20 баксов и надеяться что таможенники поверят.
с телефонами,планшетами и ноутбуками этот номер точно не пройдет.а с остальным товаром как карта ляжет
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто с Беларуси как обходит ограничение в 20 евро на заказ ?
Прошу продована написать другую цену, вроде заказывал осциллограф за 50$ гравер за 30$ и др.. все нормально, с телефонами и др не пройдет конечно
 
  • Like
Реакции: zet17
китаец занижает цену в CN22 и всё норм проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сгорит
--если только таможенник не попадётся партийный(действующей партии власти)
 
наступает тишина в предверии бури
 
где ловить ?
 
Так, парни, подскажите по такому моменту - если сделать заказ с купоном продавца, не оплачивать, а потом отменить - КУПОН ПРОДАВЦА вернется на аккаунт для следующей покупки?
Купон продавца не возвращается, поэтому имей ввиду :)
 
  • Like
Реакции: Tururu
Совсем не шарю за скидки на алике, редко заказываю, но хочу сегодня заказать мышку рейзер.
Может кто кратко сказать, как максимально сэкономить?
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.