Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полгода читаю форум.
Если думать то даже из контекста можно понять, как извлечь ссылки
ссылку можно извлечь,
а)из под хайда
б)из мобильного приложения,
как извлечь ссылку из контекста - не понимаю.
 


Лайки нравятся всем :)
1414394164_2026124451.jpg
 
На Пандао сейчас какие-то больно вкусные цены на телефоны, пишут что только сегодня, не знаю правда ли.
Что за магаз, стоит связываться?
Redmi 5A 2/16 за 3800 предлагают.
отзывы сначала почитай)) там вместо телефона хрень какая нибудь придет)) это тебе не алик.и деньги хрен вернешь.
 
  • Like
Реакции: Kill и lexikc
Если думать то даже из контекста можно понять, как извлечь ссылки

Напиши, как из приложения на IOS вытащить ссылку, если такой контекстно подкованный, извлекатор.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin, Hamsa и alstok
На айфонах там прям пишут восстановленные.
Там же вроде площадка с разными магазами.
Реально наебалово?
конечно наебалово, почитай что пишут покупатели с пикабу
Там способ оплаты только карта ... всё этим сказано
Но видел инфу , что получают люди
Получают только те, кто сотрудничает с ними и рекламу на форумах делает типо всё вау збс
 
блин....ну что ж такое....зачем делать такие драконовские хайды(((.....если уже выкладываешь, так дай возможность и другим воспользоватся....твоя доброта всё-равно тебе вернется:)))
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Поделитесь рабочей ссылкой на 10/60, что-то они уже давно я так и не воспользовался.
 
Я просто оставлю это здесь
От этого умничанья, тем кто виндовз лет 10 в глаза не видел, тольку чуть менее чем нихуя.
Сорян, но как есть. Из песни слов не выкинуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Звучит как вызов на дуэль
Да нет. Звучит как то, что конкретно на mac os на air нету годных эмулей ведроида.
Отсюда и громкие высказывания о лёгкости доставания ссылки для всех- некоторым образом пуки в лужу, пока не доказано обратное.
 
Поделитесь рабочей ссылкой на 10/60, что-то они уже давно я так и не воспользовался.
И мне в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же беда)
 
Ребята, кто может поделится 4\5? Большая просьба: дайте возможность и другим воспользоватся! Поможешь ты, помогут и тебе! спс:)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Заблокировали в алике новорег, а оплатить успел через киви ( поспешил через приложение qiwi) . Наложили ордер и платеж на сайте не прошел, а деньги с киви списали... вернуться ли они и как долго ждать? :( кто сталкивался с подобным просветите ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.