Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это потому что ссылка, которую вам дал Lewka это ссылка 4/5 для НОВОРЕГА, а не ДНВ. Спасибо за новую ссылку вместо протухшей старой.
Хм...На новореге то я и не проверял, он же вроде писал это ДНВ
 
Это потому что ссылка, которую вам дал Lewka это ссылка 4/5 для НОВОРЕГА, а не ДНВ. Спасибо за новую ссылку вместо протухшей старой.

У новорега немного другая ссылка, а если дает по этой на новорега то это баг али.
 
  • Like
Реакции: Lisal и rolland6
У новорега немного другая ссылка, а если дает по этой на новорега то это баг али.
Я проверил только что на новорега также ошибка по этой ссылке, так что верю Lewka - ему виднее
 
Последнее редактирование:
Народ, а куда делось пополнение мобильного в алишке??
 
Я проверил только что на новорега также ошибка по этой ссылке, так что верю Lewka - ему виднее
Ээээ...Так какая это все-таки ссылка, для ДНВ или новорега (новая). ДНВ? Запутали меня совсем с своей спешкой и последующей подчисткой сообщений
 
Ээээ...Так какая это все-таки ссылка, для ДНВ или новорега (новая). ДНВ? Запутали меня совсем с своей спешкой и последующей подчисткой сообщений
Верим Lewka что это ДНВ.
 
Между прочим парудневные забизенные купоны новорега идут нормально за неимением новых в ББ
 
  • Like
Реакции: BKK

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    46,3 KB · Просмотры: 147
Верка ко всем пристает? То нет ее несколько дней, то как появится, каждый второй акк кидает..
 
Верка ко всем пристает? То нет ее несколько дней, то как появится, каждый второй акк кидает..
Если исключить хаотичное кидание акков на верификацию со стороны Али, то, судя по моим наблюдениям, верификация зависит опять же от IP. Я имею в виду верификацию после оформления заказа.

В целом по IP ситуация такая, имхо:
- есть подсети, которые забанены наглухо, аккаунт регистрируется, но если зайти в секцию с купонами там ждет информация о бане;
- есть подсети, которые требуют обязательную верификацию, после регистрации аккаунта стоит сделать выход/вход и Вера тут как тут;
- есть условно "чистые" подсети, в которых нет верификации сразу после регистрации и входа/выхода, но после создания заказа акк может быть отправлен на верификацию. Но с этим уже можно жить и не тужить :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maks_K
Сейчас хотел оформить в ББ очередной центовый заказ на основной акк. Как только залогинился, появился баннер ДНВ. Получил 4/5 Welcomeback_User_Coupon_Oct_R2_4_2 но еще не отоварил.
Хотя уже несколько дней подряд, делаю по паре центовых покупок на этом акке. По идее, дать купон не должно было - только вчера виделись.
UPD: только что зашел без авторизации на сайт али в другом браузере, где остались куки основного акка. Опять появился баннер ДНВ. При попытке взять - Вы получили максимально количество купонов (1).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мальвина и Mosserg
а это тогда что? ладно, посмотрим что завтра будет писать
это срок раздачи данного вида купона (4/5,4/20,10/60.....), после его истечения может поменяться ссылка на такие купоны или вообще могут отключить их дальнейшую раздачу. А срок действия уже выданного купона сейчас действительно 5 дней. кликните на сам купон и увидите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezsmertny
Если исключить хаотичное кидание акков на верификацию со стороны Али, то, судя по моим наблюдениям, верификация зависит опять же от IP. Я имею в виду верификацию после оформления заказа.
Ещё одно наблюдение, все эти верификации начинаются, когда идёт пересменка купонов, в начале и середине месяца, пару дней и потом отпускает. Это у меня так. Да и по форуму возня сразу начинается, спрашивают все виртуальный сервис номеров. Затем тишина. Вывод: у Верки месячные, она зла. Но почему-то 2 раза в месяц))
 
Если заказ с купоном новорега кидает на оплату, но в списке заказов он уже закрыт, причина - IP? Перебрал уже кучу, а результат один.
 
Да вроде. Ну да ладно, получил 3минус 2 пока, не платил правда, может через несколько дней даст 5минус 4 на этот акк, проверим эту теорию
проверил на своем акке, где висит банер 2/3 и протух взятый 2/3 - не дает по ссылке
 
проверил на своем акке, где висит банер 2/3 и протух взятый 2/3 - не дает по ссылке
А я не сам придумал, и не могу пока сказать, что это правда, но парой страниц выше кто-то авторитетно без тени сомнений так заявлял, типо у него так.
 
Если заказ с купоном новорега кидает на оплату, но в списке заказов он уже закрыт, причина - IP? Перебрал уже кучу, а результат один.
Да, IP, пробуйте IP от различных мобильных операторов ну и адрес поковеркайте больше на всякий случай.
 
Да, новореги идут ОК, но с машинальным уже небольшим коверканием и рандом телефоном, помогал знакомому сделать 1 заказик, он адрес заполнил сам с риал телефоном, засвеченным пару раз раньше - так сразу заказ закрыт еще до оплаты, и 100% из-за этого, то есть гайки отпущены, но номер телефона алишка проверяет, наверное и имя тоже, как и раньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.