Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Come on, i use google translate to read every message, try to understand some weird word that is used only on this forum like bb novoreg rhinos fish and you don't even read the last page? You don't deserve to know the russian language.
Fucking awesome. Are there no same thread on any English forum?
 
Сейчас зашел для проверки трека на ак, который зарегал и оформил заказ от 5.10 и дали ДНВ ))) правда спецкупоны.
 
Последнее редактирование:
собрал на акк всех нр
Безымянный000.png Безымянный00.png
за ссылки спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimulyaDV и buzum
Подскажите как сменить айпи на мобильном интернете? Откл/вкл не помогает даже если подождать минут 5. Перезагрузка может? Я чищу в twrp разделы cache, cust , art/dalvik, чтобы новорегов тарить на 2м пространстве и тогда айпи точно меняется, но если сумма 90-100 много закрывает.
 
Подскажите как сменить айпи на мобильном интернете? Откл/вкл не помогает даже если подождать минут 5. Перезагрузка может? Я чищу в twrp разделы cache, cust , art/dalvik, чтобы новорегов тарить на 2м пространстве и тогда айпи точно меняется, но если сумма 90-100 много закрывает.
какой то адский гемор
 
Ну да, пока не разобрался как легче это делать, да и такими чистками с трудом проходят с небольшой добивкой.
чистка twrp к смене ип не имеет отношения, для смены ип достаточно включить режим в самолёте на пару сек.
 
чистка twrp к смене ип не имеет отношения, для смены ип достаточно включить режим в самолёте на пару сек.
если у оператора ограниченный пул ИП, то не поможет. Иногда оператор меняет ИП только несколько раз в сутки. МТС этим славится.
 
если у оператора ограниченный пул ИП, то не поможет. Иногда оператор меняет ИП только несколько раз в сутки. МТС этим славится.
И тут на помощь приходят ОНИ - Вэ-Пэ-Эн-ы :lol:
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
чистка twrp к смене ип не имеет отношения, для смены ип достаточно включить режим в самолёте на пару сек.
Благодарю, не знал. А чистка данных разделов помогает убирать палевные следы?
 
Благодарю, не знал. А чистка данных разделов помогает убирать палевные следы?
не уверен, я чищу через поиск в файловом менеджере файлы с названием alibaba и taobao. мне это помогает.
 
  • Like
Реакции: RadmirS
не уверен, я чищу через поиск в файловом менеджере файлы с названием alibaba и taobao. мне это помогает.
То есть удаление 2ого пространства, смена ip, в новом пространстве почистить эти файлы и можно пытаться тарить?
 
поделитесь пожалуйста купоном 1500 или 800 на tmall (телефон взять по скидке.)
 
говорят что скоро все снизят процент кэшбэка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.