Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже месяц закрывает все подряд...с компа.с копляера.телефона никак..на левые данные тоже,разные адреса.
тел прошивал ничего..ип телефоный водафон,киевстар..на пк динамический меняю по сто раз никак не идут...
что можно сделать? такое бывало уже так же..месяц другой и снова можно заказывать...
использую новорег купоны 4/5 и днв.
Перерыв сделай на пару дней.... ) Но э то не точно ))
 
18 Mar,2018 банер всходит___ хер получить( ПИДУ и на RU не кликается)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже месяц закрывает все подряд...с компа.с копляера.телефона никак..на левые данные тоже,разные адреса.
тел прошивал ничего..ип телефоный водафон,киевстар..на пк динамический меняю по сто раз никак не идут...
что можно сделать? такое бывало уже так же..месяц другой и снова можно заказывать...
использую новорег купоны 4/5 и днв.
Я бы переустановил систему...........
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сорри за офтоп, куплю ВМЗ за гривны дороже обменников!)
Пополнил на 50 с карты приват. Минус 1,25 (можно отбить на повышенке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По полученой инфе ДНВ нет..........
 
Платить с вебмани WMU сейчас можно? Не могу пока проверить, еще доллары на кошельке есть.
 
выбился на месяц с темы. прочитал последних пару страниц, пишут только о ДНВ. Какая ситуация с Носорогами?
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Что-то прикрутили в ДНВ:
На компе - неудачный платеж
На телефоне - бизи
Давно такого не было.
Как у остальных дела и кто на что думает влияет?

PS:
Проверил:
1-Адрес не влияет.
2-Купон один или два - не влияет
3-Смена ай-пи не влияет
Думаю:
Может ли кэшбэк-id влиять?
Может ли телефон (количество цифр или код) влиять?
 
Последнее редактирование:
У меня это никогда не влияло. Похоже просто не работает у всех?
у меня тоже это не влияло. До этого все гладко шло. Но сейчас ДНВ резко не идут. Такого не было месяца три. Вот ищу в чем дело может быть и где прикрутили чего.
Как сейчас идёт у остальных?
 
С номером телефона было уже такое, что крыло если не верно указывал реал код или колличество цифр, а кеш раньше ни как не влиял.
Но все это, ты так же само можешь проверить на следующием аккаунте - заказ без Кеша на реал адрес и тел какого нибудь магазина/аптеки))).
 
Ребят дайте актуальные ссылки на ДНВ по которым получаете купон)Спасибо
 
С номером телефона было уже такое, что крыло если не верно указывал реал код или колличество цифр, а кеш раньше ни как не влиял.
Но все это, ты так же само можешь проверить на следующием аккаунте - заказ без Кеша на реал адрес и тел какого нибудь магазина/аптеки))).
ДА проверяю по тиху. Просто ДНВ-акки улетают катострофически быстро на проверку
 
Сижу на работе, мониторю Али, и тут звонок из полиции - на ваше имя пришли подозрительные пакеты в почтовое отделение, приезжайте на почту, там вас ждёт участковый. Приезжаю, выносят 4 мелких пакета, почтальонша жалуется - адреса не существующие, телефоны разные, фамилия как попало, наверное что-то скрывает. Провели вскрытие: носки, носки, трусы, очки) Составили протокол, попросил почтовиков впредь складывать их отдельно, я буду по субботам забирать)
Б - Бдительность.
 
Носки и трусы детские, на годик )
 
Сижу на работе, мониторю Али, и тут звонок из полиции - на ваше имя пришли подозрительные пакеты в почтовое отделение, приезжайте на почту, там вас ждёт участковый. Приезжаю, выносят 4 мелких пакета, почтальонша жалуется - адреса не существующие, телефоны разные, фамилия как попало, наверное что-то скрывает. Провели вскрытие: носки, носки, трусы, очки) Составили протокол, попросил почтовиков впредь складывать их отдельно, я буду по субботам забирать)
Б - Бдительность.
это где так.. проверять содержимое - прерогатива таможни

мда... днв - полный рубилник..
 
Сижу на работе, мониторю Али, и тут звонок из полиции - на ваше имя пришли подозрительные пакеты в почтовое отделение, приезжайте на почту, там вас ждёт участковый. Приезжаю, выносят 4 мелких пакета, почтальонша жалуется - адреса не существующие, телефоны разные, фамилия как попало, наверное что-то скрывает. Провели вскрытие: носки, носки, трусы, очки) Составили протокол, попросил почтовиков впредь складывать их отдельно, я буду по субботам забирать)
Б - Бдительность.
Почтальонша хотела премию за помощь в поимке особо-опасного оптовика нелегала носок-трусов-очков
 
  • Like
Реакции: slonce и Andrew_b
это где так.. проверять содержимое - прерогатива таможни
Это Россия, детка ;)
Наверное почтовики решили что таможня недоглядела)
Только 200 руб на такси потратил. Очки вышли без купона )
 
  • Like
Реакции: Sergios
Стопудов, почтальонша обнаружила зашифрованное, шпионское сообщение и доложила куда следует. Сейчас такой накал паранойи через ящик идёт, ничего удивительного.

ДНВ бизит :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrew_b
Это Россия, детка ;)
Наверное почтовики решили что таможня недоглядела)
Только 200 руб на такси потратил. Очки вышли без купона )
у меня недавно была ситуация когда заказал поводок собаке с фонариком пришло напочту и тоже звонят если не прийдете в течение 20 минут вызываем полицию что то тикает и светится в посылке. Я им сказал "Что они на приколе" они вполне серйозно... Я говорю так посылка мне пришла а не я отправлял при чем тут я)Корчое пошел забрал оказался поводок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.