Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у всех, вспоминаем и молимся...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде как отовариваются акки, которые заклозило ранее, может есть у кого, скиньте один акк плиз
 


Успокойся. Только если нагадить........ Правда Ему что мертвому припарки. Уйди с величием в сторону.
Уходя с величием, не забудь нагадить.
Ему всё равно, а тебе приятно ))
 
  • Like
Реакции: dinadinina
В 14.30 затарил последний нр+промо, после этого ни в какую на Францию заходят нр+промо со свистом на РБ и РФ бузит несколько раз пропустило до клоза. Это у меня только или у всех? Аки свежие.
На Польшу проходят :no:
 
  • Like
Реакции: Настя69
через skidka.ru перешел на али для кешбека и арабский язык не выставляется теперь. чтобы корзину поменять. просто обновляется страница и всё. что можно сделать?​
 
Даже спорить не буду. епн он опытный, знает точно, проверил неоднократно.
у них там уже наябывать не кого, вот они и развлекаются:7:
то зина с епн высеры писала пару дней назад (и главное у всех рега почти год и более)
 
  • Like
Реакции: Axell
через skidka.ru перешел на али для кешбека и арабский язык не выставляется теперь. чтобы корзину поменять. просто обновляется страница и всё. что можно сделать?​
ar.aliexpress.com в соседней вкладке
 
  • Like
Реакции: lev32 и Adnim
Кто возвращал деньги за доставку ? Напишите как лучше делать .
Два ДНВ , два одинаковых товара , доплата по 1$ . Доставка платная 1.2$ . Если придет в одной посылке, запросить на одном из заказов 1 доллар за доставку возврат ?
 
Только что отоварил свежесозданный акк. До этого 2 закрыло.
 
  • Like
Реакции: Adnim
--Ссылка удалена--
отпариватель такой брала с 11\12. Сейчас протестировала на пальто. Очень круто. Минут за 7 пальто как новенькое. Оно уж не после ручной стирки было, но висело в шкафу плотненько очень. Помятое прилично было.
Вы какой брали с узким или с широким носиком (белый / розовай) ?
 
Попробуйте придумать причину такого возврата.
Ну, типо прод сэкономил и отправил все в одной посылке , а я заплатил как за две доставки . Просто тут где то встречал , что так кто то делал .
 
прод сэкономил
1 ненаказуемо
2 все китайцы экономят
3 "китаец сэкономил" - такой причины для диспута нет.

тут где то встречал , что так кто то делал .
нет.
Это какой то диванный спорщик собирался так делать.
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Ну, типо прод сэкономил и отправил все в одной посылке , а я заплатил как за две доставки . Просто тут где то встречал , что так кто то делал .
Если оба ДНВ на одном акке, попробуй. авось и выгорит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.