Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подтверждаю, проходят заказы по промокоду RELAISCOLI и купона новорега (суммарная скидка 8.5$) только если указывать валюту Евро. После оформления заказа не платить, выставить валюту в рубли и можно платить через яндекс кошелек. В рублях крыло заказы до оплаты.
 
У кого такая ошибка при применении купона?

«Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан.»

Как ее победили?
 
Подтверждаю, проходят заказы по промокоду RELAISCOLI и купона новорега (суммарная скидка 8.5$) только если указывать валюту Евро. После оформления заказа не платить, выставить валюту в рубли и можно платить через яндекс кошелек. В рублях крыло заказы до оплаты.
да и доллары проходят, ну с евро добивки проще считать конечно
 
Заказал на францию Liitokala Lii-500 со скидкой 8.5$... за 9.65$ вышло, вроде гуд :)
И написал сразу проду, чтобы адрес поменял на мой, надеюсь прокатит))
Других методов с адресом нет?
 
У кого такая ошибка при применении купона?

«Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан.»

Как ее победили?
Никак, акк не годится, в топку, следующий!
 
обязательно на испанский адресс тот же товар заказывать? или промокод приклеится на любой товар?
 
У всех щас кроет ДНВ?
 
пишет при промокоде "This promo code is only applicable for users who have never placed an order on AliExpress."
 
Заказал на францию Liitokala Lii-500 со скидкой 8.5$... за 9.65$ вышло, вроде гуд :)
И написал сразу проду, чтобы адрес поменял на мой, надеюсь прокатит))
Других методов с адресом нет?
Ты прикалываешься? Зайди на Авито/олх. Там их дешевле продают:7:
 
Ну да, он только для новорегов
чет понять не могу, сначала заказ мутится на Францию, потом отменяется по причине смены адреса, кидается повторно в корзину и оформляется заново уже на адрес РФ? но, у меня не дает применить промик указывая что я уже заказывал и типо не новорег, а заказ то он считает как раз этот который на Францию
 
чет понять не могу, сначала заказ мутится на Францию, потом отменяется по причине смены адреса, кидается повторно в корзину и оформляется заново уже на адрес РФ? но, у меня не дает применить промик указывая что я уже заказывал и типо не новорег, а заказ то он считает как раз этот который на Францию
Если так, то акк все-таки новорег еще и это глюк, я думал старый акк с заказами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
PS Проталкивать через Францию 50% удается, 50% нет, и еще корзина на новых новорегах везде новая, только на старых старая, не нравится мне такая статистика, медленно получается. Вернусь-ка я на ДНВ...
 
на новых новорегах вообще реально старую корзину поймать? или не тратить время?
 
Что тут происходит? Какая в итоге скидка от скольких?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.